МФУ PIXMA MX494 — широкие возможности подключения
Каталог

МФУ PIXMA MX494 — широкие возможности подключения

17.02.2015


Компания Canon расширяет ассортимент струйных принтеров серии PIXMA новинкой - моделью PIXMA MX494, пришедшей на смену PIXMA MX394 и предназначенный в первую очередь для использования в домашнем офисе. Этот компактный многофункциональный струйный принтер оснащен полным спектром возможностей подключения — от Wi-Fi до улучшенной функции PIXMA Cloud Link. С выпуском этого устройства широкие возможности подключения становятся доступными во всех устройствах PIXMA.

MX494 — это доступное универсальное устройство с функциями печати, копирования, сканирования и факса, интуитивным интерфейсом, встроенным модулем Wi-Fi и доступом к облачным ресурсам.

Wi-Fi-модуль позволяет подключать принтер одновременно с нескольких ПК, ноутбуков и мобильных устройств как дома, так и в офисе — для печати документов, PDF-файлов, электронных писем, презентаций, школьных проектов или фотографий.

MX494 поддерживает службы Apple AirPrint™ и Google CloudPrint™, а также бесплатные мобильные приложение PIXMA Printing Solutions, доступные в App Store и Google Play Store, благодаря чему подключение к принтеру смартфонов и планшетов, а также последующая печать с них становятся невероятно простыми в любой ситуации.


PIXMA MX494

Функция PIXMA Cloud Link позволяет без использования компьютера печатать документы и изображения из таких облачных ресурсов, как GoogleDrive™, Dropbox™, Facebook™ и OneDrive™. С помощью мобильного приложения PIXMA Printing Solutions можно отсканировать файл и сохранить его в формате JPEG или PDF прямо в облачную службу или на мобильное устройство либо отправить по электронной почте в виде вложения. Принтер MX494 поддерживает режим точки доступа, поэтому подключить к нему смартфон или планшет можно даже при отсутствии интернет-соединения.

Превосходное программное обеспечение

Как и другие модели PIXMA, новый принтер поддерживает программное обеспечение My Image Garden — платформу, которая объединяет все приложения для принтеров Canon PIXMA в одном понятном интерфейсе и обеспечивает удобную навигацию по функциям печати и сканирования. Программа Easy-PhotoPrint+, доступная через мобильное приложение PIXMA Printing Solutions, содержит шаблоны открыток и календарей, которые вы можете дополнить своими фотографиями и распечатать, чтобы подарить друзьям и близким.

PIXMA MX494 — основные особенности

  • Технология картриджей FINE, размер капли 2 пл, разрешение до 4800 тчк/дюйм
  • Скорость по ISO ESAT: 8,8 изобр/мин (ч/б), 4,4 изобр/мин (цветн.)
  • Дополнительные картриджи XL
  • Подключение по Wi-Fi и режим точки доступа
  • Мобильное приложение PIXMA Printing Solutions
  • Поддержка Apple AirPrint™ и Google Cloud Print™
  • PIXMA Cloud Link (ПЕЧАТЬ И СКАНИРОВАНИЕ)
  • Сканирование в сообщение электронной почты
  • Easy-PhotoPrint+

Доступность

В России PIXMA MX494 поступит в продажу в марте 2015 г.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: