Mimaki добавляет новую функциональность для светодиодных принтеров
Каталог

Mimaki добавляет новую функциональность для светодиодных принтеров

12.12.2011


После успеха планшетного принтера формата А3 UJF-3042, компания Mimaki добавила новые функциональные возможности для своего популярного УФ светодиодного принтера. Новые Mimaki UJF-3042FX имеют специальную инжектную грунтовку, которая может потребоваться на некоторых поверхностях для лучшей адгезии УФ-красок, так что это дает возможность печатать фотографии напрямую с УФ-чернилами на различных подложках, начиная от стекла и заканчивая металлом.

Также включена функция автоматической грунтовки, когда грунтовка применяется в качестве части процесса печати. Новые струйные картриджи грунтовки (на 220 и 600 мл) просто вставляются в соответствующий слот принтера, а грунтовка будет использоваться только там, где это необходимо, экономя деньги и время, а также сокращая отходы.

Также в принтер включена революционная функция восстановления сопла, которая позволяет временно решить любые вопросы, связанные с соплом до технического сервиса машины. Это позволяет принтеру продолжать работу и практически не влияет на производительность.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: