Мощная комбинация
Каталог

Мощная комбинация

18.08.2015


SA International (SAI), ведущий поставщик программного обеспечения для профессионалов рекламного рынка sign making, широкоформатной цифровой печати и CAD / CAM, объявила о запуске и доступности во всем мире SAi Flexi 12 наиболее универсальной на сегодняшний день версии из его флагманских программных пакетов для signmakers и бизнеса широкоформатной печати.

Запуск намеренно совпал с выпуском Microsoft® Windows® 10 на 29 июля, чтобы предложить клиентам преимущества новейшей операционной системы, и полностью совместим с ним, а также с Microsoft Windows 7 и 8.


Мощная комбинация

Flexi 12 не только привнесет новые возможности для печати, резки и дизайна, но и свяжет существующие функции Flexi, чтобы дать пользователям наиболее простой способ извлечь выгоду из всех Flexi инструментов. У Flexi 12, есть три первичных варианта вместо восьми предыдущих: SAi FlexiSIGN (для резки винила), SAi FlexiPRINT (для широкоформатных принтеров), а SAi FlexiSIGN & PRINT (для компаний, осуществляющих обе операции) - все из которых включают в себя инструментарий для дизайна. Эти инструменты векторного дизайна и растрового редактирования также доступны в автономном дополнении FlexiDESIGNER.

"Автоматическая доступность SAi Flexi 12 для пользователей , подписанных на Flexi - бесплатна и в очередной раз демонстрирует ценность программы подписки программного обеспечения SAi ", сказал Гудрун Бонт, директор по продуктам, SAi." Flexi 12 - будущая модель программного обеспечения для рынка вывесок и цифровой печати объединяет надежный, комплексный и универсальный пакет с низкой ценой и доступностью с возможностью подписки или разовой покупки."

SAi FlexiSIGN сочетает в себе все инструменты создания вывесок и дизайна, имеющиеся в предыдущих версиях продукта.

Среди многих новых функций резки хочется выделить:

View and Change Vinyl Cutting Order – отнимающая много времени задача , и эта функция позволяет пользователям видеть образец, в котором будут вырезаться предметы дизайна и позволяет вручную менять или оптимизировать процесс (в рамках программы) для большей скорости. Также новое ПО позволяет автоматически оптимизировать начальную точку для резки каждого объекта, сохраняя больше времени и увеличивая пропускную способность.

Animated Cut Viewer Tool - пользователи теперь могут увидеть, как именно происходит фактическая резка с анимированным просмотром, который показывает все передвижения лезвия для одного или всех цветовых слоев винила.

Новые возможности производства с SAi FlexiPRINT включают в себя:

Banner and Canvas Finishing Tools - подготовьте все отделочные аспекты баннеров с маркировкой отверстий, складывания, швов и подрезки в край в течение нескольких секунд. Автоматическая настройка подрезки и швов ускоряет пропускную способность и точность в руководстве при маркировке.

Job Nesting Alignment Tools - при помощи одного клика, управления выравнивание дать быстрый работу, гнездящихся размещение через рулонный или листовой материал. Работа может быть размещена слева, справа или в центре материала, или по краям для быстрого и легкого реза.

Полнофункциональное приложение Flexi Design содержится в каждом Flexi продукте и включает среди своих новых возможностей:

Artwork Approval Tool - уникальный инструмент от SAi, который обеспечивает более быстрый способ получения дизайна и оперативного утверждения макета, избегая путаницы. Используя свой аккаунт в SAi Cloud, рекламные агентства и салоны широкоформатной печати смогут оперативно отправить дизайн клиентам. Клиенты могут затем утвердить или сделать четкие аннотации к дизайну с помощью веб-браузера и вернуть его. После того как изменения представлены, макет подписывают и ставят уведомление в печать , после чего можно начать производство или представить для пересмотра.

QR-код и генерация кода матрицы данных - новый создатель QR-кода делает это быстро и легко , добавляя интерактивные элементы для вывесок. Текст автоматически преобразуется для веб-ссылок, адресов электронной почты, номеров телефонов и SMS сообщений. Серия кодов может быть создана автоматически , с Auto Serialization Tool, экономя время и обеспечивая точность.

Множество других новых функций, направленных на эффективный и точный дизайн, резку и печать являются частью Flexi 12 пакета, что делает флагманское программное обеспечение SAi надежным решением для изготовителей рекламных вывесок и печатных предприятий.

«Реструктуризация портфеля программного обеспечения Flexi позволила собрать вместе наиболее мощную комбинацию инструментов на рынке по цене , которую ни один другой поставщик предложить не может. Во время, когда конкуренция является особенно жесткой, и рабочие места чувствительны к ценам на рынке, SAi Flexi 12 предлагает для signmakers и предприятий широкоформатной печати коллекцию инструментов, которые легко интегрируются для режущих плоттеров и принтеров всех типов, а также расширяет возможности пользователей, отметил г-н Бонт» .

Напомним, что наша компания является официальным дилером SAi и вы можете приобрести все продукты по ценам от ведущего мирового производителя, произвести апгрейд ПО, осуществить пробную установку программного обеспечения, в зависимости от Ваших потребностей.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: