Мы знаем, как установить ONYX RIP БЕСПЛАТНО!
Каталог

Мы знаем, как установить ONYX RIP БЕСПЛАТНО!

22.06.2017


Совсем недавно мы писали о подписании партнерского соглашения и получения статуса Authorized Reseller от Onyx Graphics – мирового лидера в создании программного обеспечения для широкоформатной печати.

Сегодня мы хотим Вас порадовать еще одной хорошей новостью! Onyx Graphics объявляет о 30 - дневной бесплатной, пробной версии программного обеспечения ONYX RIP.

Если Вы владельцы профессионального широкоформатного оборудования HPEpsonCanonMimaki и других мировых брендов, то ПО от Onyx станет прекрасным дополнением для воплощения всех творческих возможностей Вашего оборудования!

btn_circle_download_ru.png

После знакомства с продуктом Вы сможете принять решение о покупке!

Компания ONYX Graphics является создателем самого продвинутого растрового процессора RIP и мировым лидером в данном сегменте. Продукты ONYX - надежное решение для непрерывного рабочего процесса цифровой печати. Огромное количество функций, широчайшие возможности профилирования, непревзойденная гибкость и мощь программного продукта позволяют ему оставаться лидером в направлении цифровой широкоформатной печати.


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#Authorized Reseller #Onyx Graphics #программное обеспечения #ПО #пробная версия #ONYX RIP

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: