Немецкое качество - пROWEрено XEROX
Каталог

Немецкое качество - пROWEрено XEROX

27.02.2018


Немецкий производитель решений для широкоформатной печати Rowe подписал с компанией Xerox Евразия соглашение о дистрибуции. Благодаря этому в предложении Xerox на территории стран СНГ появятся плоттеры, сканеры, финишное оборудование и другие продукты Rowe. Они станут доступны для заказа в первом квартале 2018 года. 

Rowe разрабатывает технологии широкоформатной печати с 1955 года. Продукция компании производится в Германии в соответствии с высокими международными стандартами качества и экспортируется более чем в 90 стран мира. По условиям соглашения о дистрибуции Xerox Евразия станет основным поставщиком решений Rowe на территории стран СНГ. 

В линейку Rowe входит полный спектр оборудования для печати, сканирования и копирования широкоформатной инженерной документации. Эти решения могут успешно применяться в области архитектуры, строительства, машиностроения и геодезии, в проектных организациях, конструкторских бюро и НИИ. В предложение Xerox войдёт весь ассортимент продукции Rowe:

  • монохромные светодиодные плоттеры,
  • широкоформатные сканеры,
  • широкоформатные МФУ,
  • фолдеры,
  • резаки,
  • программное обеспечение.

«Rowe — один из мировых лидеров в сегменте оборудования для широкоформатной печати, обрезки и фальцовки, — комментирует Сергей Черноволенко, президент компании Xerox Евразия. — Решения этой компании отлично себя зарекомендовали по всему миру. Мы уверены, что они будут пользоваться высоким спросом среди наших заказчиков, которые работают с инженерной документацией». 

«Мы ожидаем, что сотрудничество с Xerox Евразия поможет нам достичь выдающихся результатов в России и других странах СНГ, — комментирует Герхард Бэкер, управляющий директор компании Rowe. — Развитие на этих рынках имеет стратегическое значение для нашего бизнеса».

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#принтер #Xerox #Xerox Евразия #МФУ #широкоформатная печать #сканер #резак #Rowe

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: