Neschen - эксперт в оборудовании для ламинации
Каталог

Neschen - эксперт в оборудовании для ламинации

31.10.2016


Ламинаторы Neschen разрабатываются и производятся в Европе! Первый ламинатор был представлен на выставке Фотокина в 1974 году. В 2016 году история успеха продолжается, ламинаторы снова в продаже и стали еще лучше, чем когда-либо!

С 2017 года линейка аппаратов Neschen будет расширена, а пока представлена двумя моделями:

Neschen ColdLam 1650

Neschen ColdLam 1650 – новый ламинатор для сферы рекламных технологий и поставки услуг цифровой печати. Машина была разработана с целью выполнения базовых работ и прекрасно подходит для монтажа двухсторонних самоклеющихся материалов и ламинирующих пленок с чувствительным к давлению клеем, рабочей шириной до 1650 мм, на различные поверхности. Neschen ColdLam 1650 – удачный выбор по разумной цене при максимальной функциональности.

  • Максимальная скорость работы 8 метров в минуту, высокая производительность

  • Эргономическая контрольная панель для легкого управления

  • Откидной стол облегчает загрузку материалов

  •  Выдвижной желоб для размещения коротких рулонов и одиночных отпечатков

  • Наматывающий вал с электроприводом в базовой комплектации. 

Neschen HotLam 1650 ТН

Благодаря своим широким возможностям и настраиваемой скорости, Neschen HotLam 1650 ТН предназначен для новых и опытных пользователей, которым требуется особенно мощный горячий ламинатор без функции инкапсулирования. Neschen HotLam 1650 ТН имеет технически сложную систему силиконовых валов с высоким максимальным давлением, что обеспечивает великолепный результат при выполнении каждой конкретной задачи.

Neschen ColdLam 1650 и Neschen HotLam 1650 ТН – две универсальные, многофункциональные машины для реализации любых задач. 

Задачей компании Neschen было создать машины, которые были бы удобны и эффективны в каждодневной работе. Дизайнеры уделили огромное внимание возможности клиентов самостоятельно проводить техническое обслуживание и ремонт ламинаторов.

нешен2.png 


По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел.: (383) 211-90-37.

__________________________________________________

#Neschen ColdLam 1650 #Neschen HotLam 1650 ТН #ламинатор #широкоформатный ламинатор

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: