Новая линейка креативных продуктов от Xerox
Каталог

Новая линейка креативных продуктов от Xerox

24.10.2011


Компания Xerox запустила новую линейку креативных продуктов Xerox DigiBoard и Create Range – готовых к сборке материалов, идеально подходящих для печати на высокоскоростных лазерных аппаратах. Уникальные свойства материалов помогут типографиям и печатным отделам компаний расширить спектр предложений за счет высококачественной печати малых и средних тиражей упаковочной, презентационной и сувенирной продукции с персонификацией.

Линейка DigiBoard представляет собой упаковочные листы формата SRA3, 210 г/кв.м, предварительно конвертированные – частично перфорированные или с насечками. Складки на листах нанесены с учетом того, чтобы поверхность оставалась плоской, что важно для поддержания идеального качества печати.

После печати достаточно обрезать лишний материал по меткам или по перфорированным линиям, чтобы получить конечный продукт. DigiBoard – идеальное решение для производства коротких тиражей обложек для CD, папок, коробок для визиток.

Линейка XEROX Create Range представляет собой готовые продукты из полипропилена с бумажными вставками – пакеты разных размеров, папки А4, коврики для мыши. Ассортимент Xerox Create является идеальным решением для создания привлекающих внимание материалов в поддержку мероприятий, выставок и маркетинговых кампаний и средств для хранения документов. Кроме того, все продукты линейки можно использовать снова и снова – достаточно просто заменить старую вкладку новой, напечатанной специально под конкретное событие.


Информацию о ценах и сроках доставки уточняйте у менеджеров компании АльфаТех по тел. +7 (383) 211-90-37, вн. 228 и 223.

Готовые решения для коротких тиражей от Xerox

Традиционно, производство коротких тиражей упаковочных изделий не было жизнеспособным, даже при помощи цифрового печатного оборудования. XEROX DigiBoard представляют собой листы упаковочного картона формата SRA3, 210gms, предварительно конвертированные – частично перфорированные или с надсечками. Складки на листах нанесены с учетом того, чтобы поверхность оставалась плоской, что важно для поддержания идеального качества печати. После печати достаточно обрезать лишний материал по меткам или по перфорированным линиям, чтобы получить конечный продукт. XEROX DigiBoard – идеальное решение для производства коротких тиражей обложек для CD, папок, коробок для визиток.

* Информацию о ценах и сроках доставки уточняйте у менеджеров компании +7(383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: