Новая технология печати Edge Printing technology от HP
Каталог

Новая технология печати Edge Printing technology от HP

25.11.2016


Компания HP вывела на рынок новую технологию печати Edge Printing technology, позволяющую запечатывать передний и боковые обрезы книжных блоков.

Новая функция, являющаяся частью инструмента для печати переменных данных программы HP Smart Stream Designer, автоматически разделяет выбранное изображение на тонкие слои по количеству страниц в книге, а затем при печати они наносятся последовательно на каждую страницу. Эта функция позволяет также разбивать изображение на фрагменты для печати на корешках серий книг и подшивок журналов для формирования единого изображения на полке.

Publish_Clipboard_(2928).jpg

Испанская коммерческая и книжная типография Torculo Comunicacion Grafica стала первым пользователем HP Indigo, попробовавшим новую технологию для персонализации книг и блокнотов, и уже отпечатала первый тираж с Edge Printing на ЦПМ HP Indigo 10000 Digital Press.

HP Edge Printing — одна из новых возможностей программы HP Smart Stream Designer 11. В ней также улучшен плагин Mosaic, позволяющий создавать из ключевых шаблонов миллионы уникальных изображений.

#HP #новая технология #Edge Printing technology #HP Smart Stream Designer #HP Indigo 10000 Digital Press

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: