Новая торговая марка HP Latex.
Каталог

Новая торговая марка HP Latex.

10.06.2013


Недавно мы сообщили о появлении нового HP Latex 3000 и упомянули про ребрединг марки HP.

В 2008 году компания HP представила технологию латексной печати, как экологически безопасную альтернативу чернилам на основе растворителя. За это время в мире было установлено более 15 000 латексных принтеров HP и отпечатано более 100 млн. м2 различной продукции.

Широкоформатная печать без запаха и чаще всего применяется в производстве интерьерного дизайна, а безопасные чернила HP Latex Inks позволяют сделать комфортными условия на производстве. Латексные чернила сертифицированы по стандартам UL ECOLOGO и GREENGUARD Gold CertifiedSM, а отпечатки, сделанные с помощью данной технологии, соответствуют критериям и имеют рейтинг A+ по выделению летучих органических веществ в помещениях.

Сегодня HP объявляет об обновлении линейки принтеров и расходных материалов HP Designjet и Scitex latex. Новая дочерняя торговая марка — HP Latex — демонстрирует стратегическую важность латексной технологии в линейке широкоформатных графических решений HP.

В линейку латексных принтеров HP теперь входят:

• HP Latex 260 Printer, ранее имевший название HP Designjet L26500 Printer

• HP Latex 280 Printer, ранее имевший название HP Designjet L28500 Printer

• HP Latex 850 Printer, ранее имевший название HP Scitex LX850 Industrial Printer

• HP Latex 3000 Printer

Чернила HP Latex также будут выпускаться под новой торговой маркой, чтобы соответствовать обновленному бренду печатающих устройств.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: