Новое монохромное лазерное МФУ Xerox WorkCentre 5222
Каталог

Новое монохромное лазерное МФУ Xerox WorkCentre 5222

01.11.2008


Представляем новое монохромное лазерное МФУ формата А3 – Xerox WorkCentre 5222, которое сочетает в себе полный набор функций, необходимых для современного бизнеса, включая скоростное копирование и печать в форматах от A3 до A5, разнообразные варианты сканирования, передачу факсов, а также финишные возможности обработки документов. Пользователям будут предложены две базовые конфигурации аппаратов:

копировальный аппарат, который может быть с помощью дополнительных опций расширен до полноценной многофункциональной системы (4 в 1).
МФУ в конфигурации копир-принтер. По желанию можно установить опции сканирования, опцию факса и другие опции на выбор.

Новинка позволяет печатать и копировать со скоростью 22 страницы формата A4 в минуту, а скорость сканирования достигает 55-ти страниц. Скорость печати и копирования в формате А3 - 13 страниц в минуту.

Разрешение копирования и сканирования устройства составляет 600x600 точек на дюйм.

Для удобства пользователей МФУ оснащено большим сенсорным ЖК-дисплеем с простой системой подсказок, которая специально адаптирована для тех, кто делает свои первые шаги в работе с офисной техникой.


Подробнее о новом Xerox WorkCentre 5222 вы можете узнать у менеджеров направления Xerox, e-mail: info@alteh.ru, тел: (383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: