Новое офисное МФУ формата А3 - Xerox WorkCentre 7125
Каталог

Новое офисное МФУ формата А3 - Xerox WorkCentre 7125

24.08.2011


Максимально облегчить труд офисного работника и ускорить печать нужной информации, а также придать респектабельный вид документам компании, призвана новая линейка МФУ от Xerox.

Начальный сегмент офисных МФУ формата А3 является очень важным для компании XEROX, поэтому в этом направлении ведутся постоянные разработки и как результат – объявляется начало продаж новых полноцветных МФУ начального офисного сегмента Xerox WorkCentre 7125.

Эти печатные устройства являются наиболее подходящим решением для Заказчиков, переходящих от монохромной к полноцветной печати и имеющих невысокие объемы цветной печати.

Аппараты Xerox WorkCentre 7125 предназначены для работы в малых и средних рабочих группах. Основными критериями выбора аппаратов WC7125 являются широкие возможности выполнения офисных задач, связанных с печатью на формате А3 и созданием полноцветных работ для обеспечения офисного документооборота, при очень привлекательной цене аппарата. От аппаратов конкурентов сравнимой конфигурации WorkCentre 7125 выгодно отличает цена.

К ключевым преимуществам аппаратов WorkCentre 7125 относятся следующие характеристики

  • Скорость печати 25 стр./мин в цвете и ч/б
  • Запас бумаги от 1090 до 2130 листов
  • Память 2 Гб и жесткий диск емкостью не менее 80 Гб в базовой конфигураци
  • Надежность (аппарат рассчитан на максимальные нагрузки до 60 тыс. отпечатков в месяц
  • Широкие финишные возможности
  • Податчик DADF на 110 листов
  • Гибкие возможности конфигурирования и финишных опций

Остается только позавидовать решившим приобрести МФУ Xerox WorkCentre 7125 – работа с документами станет еще легче и приятнее!


По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться в отдел прямых продаж оборудования Ксерокс по тел.+7 (383) 211-90-37 (доб.223 и 228), e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: