Новое поколение промышленных сканеров Canon
Каталог

Новое поколение промышленных сканеров Canon

19.09.2018


Компания Canon объявила о выпуске значимого обновления своей популярной серии промышленных сканеров imageFORMULA. Новые модели imageFORMULA DR‑G2090, DR‑G2110 и DR‑G2140 станут оптимальным решением для компаний с большими объемами сканирования. 

Новейшие промышленные сканеры Canon серии imageFORMULA DR-G2 хорошо подходят для оцифровки больших объемов документов. Они будут незаменимы в почтовых отделах крупных корпораций или в компаниях, которые часто сканируют документы для клиентов. Благодаря надежному механизму подачи можно сканировать в одной партии документы разных типов — без заминок и слипания носителей. Сканер способен обрабатывать бумажные носители разного формата и толщины: от визитных карточек до документов формата А1 (последние — в режиме сложенного листа).

imageFORMULA DR-G2110
imageFORMULA DR-G2140

imageFORMULA DR-G2110

imageFORMULA DR-G2140


В новых моделях используются новейшие технологии Canon: CIS-датчик и недавно разработанный процессорный чип DR, который поддерживает высокоскоростное сканирование и обработку на скорости до 280 цветных изображений в минуту с разрешением 300 тчк/дюйм. Дополнительно повышают производительность вместительный лоток на 500 листов, который позволяет непрерывно сканировать крупные партии документов, и функция быстрого запуска сканирования после нажатия кнопки старта.

Модели imageFORMULA DR-2110 и 2140 — первые промышленные сканеры, оборудованные одновременно разъемами LAN и USB. Это позволяет клиентам экономить и денежные средства, и место на столах, поскольку исчезает потребность в отдельном ПК или программном обеспечении.

Подробности у менеджеров компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#Canon #сканер #промышленный_сканер #Canon_ImageFormula_DR-2110 #Canon_ImageFormula_DR-2140 #Canon_ImageFormula_DR-2090



Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: