Новогодние подарки от Xerox: стильные решения для современных людей
Каталог

Новогодние подарки от Xerox: стильные решения для современных людей

14.12.2011


Новый Год – это один из самых светлых и долгожданных праздников, который является рекордсменом по количеству подарков. Дарить технику близким и друзьям давно уже стало не только практично, но и модно. Xerox предлагает ряд эксклюзивных, функциональных персональных устройств, которые станут оригинальными подарками для тех, кто идет в ногу со временем.

Получить в подарок новое техническое устройство - логичное желание любого человека, который ценит свое время и свободу передвижений. Новое решение позволит упростить и украсить жизнь в предстоящем году, поможет стать более мобильным и современным. Компания Xerox предлагает в качестве новогодних подарков оригинальные компактные принтер и сканеры, которые будут актуальны в будущем году.

Xerox Phaser 6000. Самый маленький и легкий принтер в своем классе, дизайн которого выполнен в белом и голубом тонах, превращает домашнюю печать в быстрый, яркий и практически бесшумный процесс. В основе аппарата – уникальная технология светодиодной печати HiQ LED, гарантирующая максимально точную передачу оттенков и исключительное качество изображений. Принтер Phaser 6000 легко справится с любой задачей: от создания ярких новогодних открыток до печати цветных документов, рисунков и графиков.

Xerox DocuMate 3115. Уникальный сканер-трансформер позволит получать электронные версии бумажных документов как дома, так и в дороге. При отсоединении сканирующего модуля от лотка подачи бумаги сканер превращается в удобное «снаряжение» для деловых поездок. Благодаря компактности и легкости его можно возить с собой по всему свету и быстро снабжать коллег и друзей оцифрованными материалами. Отличный подарок для тех, кто любит путешествовать.

Xerox Mobile Scanner. С каждым годом мир становится все быстрее и быстрее: постоянные переезды, командировки, встречи... В новом году Xerox Mobile Scanner поможет оставаться на связи вне зависимости от местонахождения и позволит отправлять электронные версии бумажных документов откуда угодно и куда угодно. Он весит всего 638 граммов и может сканировать не только документы, но и фотографии, визитки, пластиковые карты, приглашения, рецепты – словом, все, чем хочется поделиться с близкими или партнерами.

Вступайте в новый год с новыми технологиями и новыми возможностями Xerox!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: