Новые материалы Hexis
Каталог

Новые материалы Hexis

28.01.2013


Мы постоянно ищем оптимальное сочетание цены и качества товаров, предлагаемых нашим заказчикам. Материалы Hexis прекрасно в это понятие вписываются.

Головной офис компании расположен в городе Frontignan на юге Франции. HEXIS является первым и единственным производителем самоклеющихся пленочных материалов во Франции и за свою 20-летнюю историю завоевал положение одного из ведущих игроков на мировом рынке виниловых материалов.

HEXIS производит 4 типа виниловой пленки:

  • Цветная виниловая пленка для изготовления вывесок и оклейки автомобилей
  • Специальная виниловая пленка для полной оклейки автомобилей
  • Материалы для широкоформатной печати
  • Защитные пленки и пленки для ламинирования

Продукция выпускается в рулонах различной длины и ширины и распространяется во Франции и 40 странах по всему миру. Продукция используется при производстве наружной рекламы, промо материалов, защитной и декоративной оклейке автомобилей

Hexis постоянно расширяет спектр материалов и на данный момент презентовали новую продукцию: SKINTAC HX20000 – Блестящие

Литой винил. Идеален для полного оклеивания транспортных средств, декорирования интерьеров, в том числе, для украшения мебели и бытовых объектов.

На нашем складе представлены материалы Hexis для термопереноса. Пленки Hexis 200 series тонкие на самоклеящейся основе, легко режутся на режущем плоттере, хорошо выбираются любой сложности детали, выдерживают многократные стирки.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: