Новые мобильные и облачные решения для широкоформатной печати от HP
Каталог

Новые мобильные и облачные решения для широкоформатной печати от HP

22.05.2012


Компания HP объявила о выпуске новых мобильных и облачных решений печати, предназначенных для систем HP Designjet, включая приложение HP ePrint & Share для устройств на базе ОС Android.

Новые возможности HP ePrint & Share оптимизируют процесс проектирования и строительства

Приложение HP ePrint & Share – это бесплатная веб-служба, позволяющая заказчикам, работающим в сфере архитектуры, проектирования и строительства, выполнять печать чертежей там, где это требуется для работы – в конференц-зале, дома или на стройплощадке – с использованием смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков или сенсорного экрана интернет-принтера HP Designjet. Приложение HP ePrint & Share разработано для архитекторов-фрилансеров, небольших и средних архитектурных и проектировочных фирм, а также для средних и крупных строительных компаний.

Мобильное приложение HP ePrint & Share, которое теперь доступно на устройствах на базе ОС Android и iOS, обеспечивает быстрый и простой доступ к файлам и печать заданий, открывая пользователям следующие возможности.

  • Отправка заданий печати на любой принтер HP Designjet с подключением к Интернету из любого места, будь то домашний офис или объект партнера, что позволяет экономить время, путешествовать налегке и повысить эффективность совместной работы.
  • Печать файлов в формате PDF напрямую из электронной почты посредством выбора приложения HP ePrint & Share нажатием кнопки Open in на устройствах на базе iOS или кнопки Share на устройствах на базе Android.

HP и Autodesk открывают возможности мобильной печати пользователям AutoCAD WS

AIA HP и Autodesk продемонстрировали новую возможность печати из облака одним нажатием кнопки с поддержкой HP ePrint & Share для AutoCAD WS – мобильное веб-приложение, которое позволяет заказчикам просматривать и редактировать файлы в формате DWG практически из любого места с помощью веб-браузера или мобильного устройства.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: