Новые модели HP DesignJet
Каталог

Новые модели HP DesignJet

11.02.2008


В основу технологии печати, реализованной в данных устройствах, положена экономичная и высокопроизводительная 6-цветная система печати на основе низкосольвентных чернил. Это периферийные устройства, необходимые для рабочих мест архитекторов, инженеров, картографов, дизайнеров, художников, рекламных агентств, мини-типографий.

Новинки рассчитаны на высокую нагрузку, печатают с высоким качеством и подходят для многотиражной графической наружной рекламы.

HP DesignJet 8000s - самый недорогой принтер в своем классе отличается рекордным соотношением цены и производительности. Он способен печатать яркие цветные плакаты и перетяжки, устойчивые к выцветанию, со скоростью до 10 м2/час. Ширина области печати HP DesignJet 8000s составляет 1626 мм (64 дюйма), принтер поставляется в комплекте с ПО RIP для обработки изображения, пакетом услуг HP по поддержке и дополнительными принадлежностями, упрощающими первоначальную установку и настройку. Низкий расход чернил и низкая себестоимость печати благодаря применению технологии Piezo, позволяют печатать на недорогих носителях без покрытия, при этом напечатанные изображения не выцветают в течение, как минимум, трех лет. Принтер позиционируется как оптимальное решение по критерию цена/производительность.

HP DesignJet 9000s представляет собой High-End устройство для производства рекламы в крупных масштабах. HP DesignJet 9000s - самый быстрый принтер в своем классе, способный печатать со скоростью до 20 м2/ч. Новейшая конструкция печатающих головок Konica Minolta с удвоенным количеством сопел расположены в шахматном порядке, чем обеспечивают непревзойденную в отрасли скорость печати в 20 м2/ч в режиме 540x720 dpi в 4 прохода и 8 м2/ч при наивысшем режиме печати. Объем чернильных картриджей для принтера 1000 мл на цвет с возможностью «горячей замены». Печатающая система (головки/чернила) обеспечивает очень низкий расход чернил - около 10 мл/м2 фотопечати, что в денежном эквиваленте составляет около $3. Высокая скорость и низкая себестоимость печати ускоряют его окупаемость и позволяют типографиям добиться значительных конкурентных преимуществ перед компаниями, предлагающими трафаретную печать.

HP DesignJet 10000s имеет самый широкий формат из линейки широкоформатных принтеров HP DesignJet. Производственные возможности принтера HP Designjet 10000s составляют 16,35м2/час и позволяют печатать баннеры, биллборды, рекламу для размещения на транспорте и зданиях с разрешением 720 / 720 точек на дюйм. Принтер HP DesignJet 10000s оснащен современной системой управления носителями и дает возможность осуществлять двухстороннюю и двухрулонную печать, а также печать на нелинованной бумаге, благодаря чему пользователи могут увеличить производительность и прибыль.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: