Новые носители Epson
Каталог

Новые носители Epson

18.10.2011


Компания Epson – лидер в области широкоформатной печати уже более 10 лет. Высокий уровень качества печати устройств Epson уже по достоинству оценили профессиональные фотографы, специалисты в области компьютерного искусства и рекламы, инженеры. Однако компания Epson не останавливается на достигнутом, совершенствуя не только печатающие устройства, но и предоставляя новые носители.

Носители для печати рекламной и выставочной продукции

Production SA Vinyl Matte – это самоклеющаяся матовая виниловая пленка со специальным водостойким покрытием для струйной печати. Пленка удобна в работе: она легко наклеивается и удаляется с различных поверхностей.

Production Poly Textile B1 - носитель на тканевой основе из полиэстера для печати пигментными и водорастворимыми чернилами. Имеет огнестойкость B1: при внутреннем применении - 5 лет, при наружном применении - 1 год.

Production Scrim Banner - матовый ПВХ холст с мелкофактурной гладкой поверхностью для печати пигментными и водорастворимыми чернилами. Состоит из огнестойкого и устойчивого к повреждениям тканевого слоя из полиэстера, который заключен между двумя белыми виниловыми слоями.

Для печати сольвентными и экосольвентными чернилами компания разработала экономичный матовый носитель из полипропилена Production PP Film Matte, который отлично подходит для печати баннеров.

Backlit Film – это прозрачная матовая пленка, которая предназначена для печати изображений и графики, которые будут использоваться с внутренней подсветкой.

Носители для печати чертежей, проектов и технических презентаций

Носители Bond Paper Bright, Bond Paper Satin, Bond Paper White, а также Coated Paper отлично подходят для ежедневной широкоформатной печати чертежей, схем, технических презентаций. Они быстро высыхают и идеально передают цвета, отпечаток на этих носителях устойчив к смазыванию и механическим повреждениям. Если необходимо сохранить в архиве ценный проект или графику, то лучше всего использовать Bond Paper Bright и Bond Paper White, поскольку сделанные на данных носителях отпечатки способны храниться до 100 лет без потери качества. Эти два носителя различаются по оттенку белого - Bright в названии указывает на ярко-белый цвет.

Многофункциональный носитель для коммерческой печати Presentation Paper HiRes выпускается с двумя видами плотности: 120 г/кв.м и 180 г/кв.м. Он идеально подходит для печати цветной графики, САПР, ГИС. На данном носителе возможна печать не только водорастворимыми и пигментными чернилами, но и сольвентными.

Носители для печати высококачественных репродукций, фотографий и художественных работ

Матовые носители Cold Press Bright, Cold Press Natural, Hot Press Bright, Hot Press Natural производятся из хлопка без использования кислот, что гарантирует долговечность отпечатков. Вы можете быть уверены, что созданные вами работы будут храниться десятилетиями без потери в качестве.

Носители имеют разную структуру покрытия и отличаются оттенком белого. Все виды носителей представлены как в рулонах, так и в листах различного формата.

Гладкая матовая поверхность холста Production Canvas Matte позволяет при печати идеально передать оттенки кожи лица и цветовые переходы, что особенно важно для портретных репродукций картин известных мастеров, а также портретных фотографий, стилизованных под живопись. Работать с холстом Production Canvas Matte очень легко: он мгновенно высыхает и фиксирует чернила. Благодаря гибкости и пластичности Production Canvas Matte хорошо натягивается на раму, кроме того, он обладает впечатляющей водостойкостью и прочностью.

Все новые носители Epson оптимизированы под работу со струйными принтерами Epson Stylus Pro и пигментными чернилами Epson UltraChrome для достижения идеального качества отпечатка.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: