Новые серии цветных и черно-белых МФУ
Каталог

Новые серии цветных и черно-белых МФУ

17.09.2015


Компания Canon объявляет о выпуске новых серий аппаратов imageRUNNER 1435 и imageRUNNER ADVANCE C3300!

Серия аппаратов imageRUNNER 1435, в которую вошли эффективные и экономичные компактные МФУ, предназначенные для небольших рабочих групп с большим объемом печати.

Новые устройства сочетают в себе возможности печати, копирования, передачи данных и отправки факсов. Они играючи справляются с объемами печати до 60 тыс. страниц в месяц со скоростью 35 стр/мин. Новинки позволяют переводить бумажные документы в цифровой формат с поддержкой поиска и напрямую отправлять их на различные носители, исключая необходимость в задействовании ПК и тем самым оптимизируя рабочий процесс.

Конструкция новых компактных МФУ включает независимый тонер-картридж и барабан, замена которого не требует специальных навыков. Все это делает их идеальным выбором для рабочих групп с большими объемами печати. Новинки снабжены новым контроллером imageRUNNER, который упрощает и оптимизирует управление аппаратами.


Серия аппаратов imageRUNNER 1435

imageRUNNER 1435

Устройства imageRUNNER 1435, 1435i и 1435iF поступят в продажу в сентябре 2015 г. и позволят удовлетворить потребность представителей корпоративного сектора в компактных надежных устройствах с низкой стоимостью владения.


Серия аппаратов imageRUNNER ADVANCE C3300, объединившая в себе отмеченную наградами интеллектуальную платформу для МФУ, улучшенные возможности обработки документов и новый печатный механизм, позволит загруженным офисам снизить стоимость печати документов.

Все модели ряда обладают большими настраиваемыми сенсорными экранами и интуитивным управлением, ускоряющим работу. Новые принтеры дают организациям возможность в автоматическом режиме публиковать материалы профессионального качества, в том числе буклеты. Новый компактный внутренний финишер комбинирует традиционное и экономичное (без скрепок) степлирование, снижая объем отходов на переработку или утилизацию.

Серия imageRUNNER ADVANCE C3300, призванная упростить рабочие процессы сканирования и печати, поступит в продажу в сентябре 2015г.


Серия аппаратов imageRUNNER ADVANCE C3300

imageRUNNER ADVANCE C3300

Помимо черно-белых аппаратов модельный ряд устройств формата А4 и А3 от Canon пополнился новой серией цветных МФУ формата А3 - imageRUNNER ADVANCE C3320, C3320i, C3325i и C3330i.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: