Новые версии PrintShop Mail
Каталог

Новые версии PrintShop Mail

08.05.2007


В мае-июне 2007 года ожидается выход новых версий программного обеспечения PrintShop Mail – это PrintShop Mail 6.0 и PrintShop Web 2.0.

PrintShop Mail уже завоевал популярность и признание, он ассоциируется с профессиональным, функциональным, дружелюбным и интуитивно понятным инструментом для печати персонализированных материалов любого уровня сложности. Однако, даже очень хороший программный продукт можно сделать еще лучше, версия 6.0 выходит с весомыми преимуществами:

  • русифицированный интерфейс;
  • автоматизированная система описания условий управления переменными данными;
  • отказ от условия обязательной предустановки полной версии программного обеспечения Adobe Acrobat;
  • возможность управлять окнами программы и другие.

Программное обеспечение для организации услуги печати переменных данных через Интернет - PrintShop Web еще не был представлен на российском рынке, его дебют в России начнется с версии 2.0. Сама услуга подготовки макета, оформления заказа и отправления его на печать в on-line режиме очень популярна и имеет широкое распространение на западе. В России этот сервис только начинает развиваться и вызывает интерес, как со стороны салонов оперативной полиграфии, так и со стороны клиентов. Возможно, появление на нашем рынке программного обеспечения PrintShop Web облегчит вопрос внедрения новой услуги.



Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: