Новый монохромный сетевой лазерный принтер Xerox Phaser 3320DNI
Каталог

Новый монохромный сетевой лазерный принтер Xerox Phaser 3320DNI

24.07.2012


Данный принтер обладает полным набором функций, необходимых для современной офисной среды: скорость печати 35 страниц A4 в минуту, высокая максимальная нагрузка, встроенный дуплексный модуль, встроенная сетевая карта. Этот набор характеристик делает Phaser 3320DNI удобным устройством как для средних рабочих групп, так и малых, нуждающихся в больших объемах печати.

Phaser 3320DNI приходит на замену популярному принтеру Xerox Phaser 3435DN. При этом основные характеристики, такие как скорость печати, объем памяти и запас бумаги существенно улучшились по сравнению с предшественником. Новая модель будет поставляться в одной конфигурации: Phaser 3320DNI.

Принтер Phaser 3320DNI позволяет печатать со скоростью 35 страниц А4 в минуту в симплексном режиме и 17 страниц в минуту при использовании дуплекса, максимальная месячная нагрузка составляет до 80 000 отпечатков в месяц, что обеспечивает высокую надежность аппарата и является одним из лучших показателей для устройств данного класса. Максимальное разрешение печати составляет 1200x1200 dpi что обеспечивает традиционное высокое качество печати аппаратов Xerox.

Запас бумаги варьируется от 300 листов в стандартной конфигурации (50 листов обходной лоток и 250 листов стандартный), до 820 листов при использовании дополнительного лотка, что позволяет минимизировать время конечных пользователей, необходимое на обслуживание аппарата. Допустимый диапазон плотности печатных материалов находится в диапазоне от 60 до 220 г./кв.м. что позволяет печатать даже на плотных материалах.

Встроенный контроллер печати также обладает высокими характеристиками, позволяющими принтеру быстро обрабатывать и выводить на печать даже крупные потоки заданий: процессор с тактовой частотой 600 MHz, 128 Mb оперативной памяти в стандартной конфигурации с возможностью расширения до 384 Mb повышают эффективность и скорость выполнения повседневных задач печати.

Отдельно следует отметить встроенный беспроводной сетевой интерфейс стандарта Wi-Fi (802.11b/g), делающий принтер привлекательным для современных офисов, использующих беспроводные технологии связи. Интеграция принтера в существующую офисную инфраструктуру в этом случае будет простой и удобной: нет необходимости в проложении дополнительных проводов, снижаются временные затраты IT-служб компании.

Ключевые преимущества принтера Phaser 3320DNI

Обладая множеством технических преимуществ относительно предшественника и основных конкурентов, новые аппараты Phaser 3320DNI также будут привлекательны как с точки зрения первоначальных инвестиций, так и с точки зрения экономики эксплуатации. Данные качества делают Phaser 3320DNI одним из самых интересных устройств в своем классе на данный момент.

Среди ключевых преимуществ нового принтера стоит отметить:

  • Технические характеристики, позволяющие аппарату быстро справляться с задачами печати (мощный процессор с тактовой частотой 600 MHz, увеличенный объем оперативной памяти 128 MB / 384 MB).
  • Высокую максимальную нагрузку: до 80 000 отпечатков в месяц.
  • Дуплекс в стандартной конфигурации, который делает процесс двусторонней печати простым и удобным для конечных пользователей, а также снижает расходы на печать.
  • Емкость лотков подачи бумаги в 820 листов (максимально), которая позволит конечным пользователям реже пополнять запас бумаги, что значительно ускоряет процесс работы с устройством.
  • Модуль Wi-Fi в базовой конфигурации, позволяющий упростить интеграцию в офисную среду и снизить временные затраты IT-служб заказчика.
  • Высокий ресурс картриджей: 11000 страниц А4 при 5% заполнении (тонер-картридж повышенной емкости), позволяющий минимизировать затраты на печать и время на обслуживание аппарата
  • Низкая стоимость отпечатка и привлекательная экономика владения

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: