Новый сканер Xerox DocuMate 4440 - не только для бумажных оригиналов
Каталог

Новый сканер Xerox DocuMate 4440 - не только для бумажных оригиналов

29.06.2011


Ассортимент компании Xerox пополнил сканер Xerox DocuMate 4440. Новинка является одной из самых скоростных и простых в использовании в своем классе. Сканер способен выполнять дуплексное сканирование со скорость до 80 страниц (40 листов) в минуту. Возможности DocuMate 4440 не ограничены работой с бумажными оригиналами. Благодаря прямому тракту подачи, устройство легко справляется и с пластиковыми карточками, например, удостоверениями. Предусмотрено сканирование печатных материалов нестандартных размеров, включая многостраничные формуляры.

Оптическое разрешение сканера равно 600 точек на дюйм. Емкость лотка автоматической подачи — 50 листов, максимальный размер листов — 216 х 965 мм, минимальный — 86 х 51 мм. К компьютеру устройство подключается с помощью интерфейса USB 2.0. При габаритах 29,5 х 17,8 х 19,3 см сканер весит 3,5 кг.

Производитель позиционирует DocuMate 4440 на применение в медицинских учреждениях и страховых компаниях, где приходится иметь дело с разнообразными оригиналами для сканирования, включая водительские права и идентификационные карточки. В сканере применена технология Visioneer OneTouch. Это означает, что пользователь одним нажатием кнопки выбирает место назначения результатов сканирования. Обычно приходится проходить несколько шагов, выбирая формат файла, параметры сохранения и местоположение. С помощью Visioneer CONNECT (набор ссылок для Visioneer OneTouch), можно отсканировать и автоматически загрузить документы в Google Docs, Evernote, DropBox и другие популярные «облака». В комплект входит ПО Kofax VRS, Nuance PaperPort и OmniPage Pro, а также сертифицированные драйверы TWAIN 2.1, ISIS и WIA. Опционально можно приобрести ПО Kofax VRS Pro для сканирования штриховых кодов.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: