Новый сканер Xerox DocuMate 4830 - наиболее универсальный в своем классе
Каталог

Новый сканер Xerox DocuMate 4830 - наиболее универсальный в своем классе

18.09.2012


Для малых и средних компаний и крупных корпоративных отделов, имеющих потребность сканировать документы и импортировать их в решения для управления контентом или архивы систем хранения данных, Xerox объявила о новом сканере Xerox DocuMate ® 4830.

Скорость до 30 страниц в минуту и 60 изображений в минуту, планшетный сканер формата А3, который может вместить документы до формата А3 и 11"х17" на стекло и 75 страничный автоподатчик документов, который вмещает документы до 118" (300см) в длину для обеспечения максимальной производительности.

DocuMate 4830 позволяет пользователям легко сканировать документы разных размеров и обеспечивает автоматизацию и надежность, необходимые для критически важных приложений сканирования. Особенности включают в себя:

  • Ультразвуковое обнаружение двойной подачи, для ее минимизации и исключения.
  • Интеллектуальная коррекция изображения значительно сокращает время подготовки документов.
  • Ежедневный рабочий цикл 3000 страниц в день.

Модель идеально подойдет для сканирования бланков и ID-карт и позволит повысить удобство и безопасность работы с клиентскими данными, например, в учебных или медицинских учреждениях.

В комплектацию сканера входит набор интеллектуального ПО, в том числе, пакет Visioneer Acuity для обработки изображений, Visioneer DriverPLUS для более полной интеграции с вашим IT-окружением, а также приложения Nuance PaperPort, OmniPage Pro и PDF Converter Pro для управления отсканированными документами.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: