Новый сублимационный принтер Mimaki TS34-1800A
Каталог

Новый сублимационный принтер Mimaki TS34-1800A

05.12.2011


Японская компания Mimaki выпустила новый сублимационный принтер TS34-1800A, предназначенный для печати изображений, которые впоследствии будут переноситься на другие носители методом термотрансферного переноса.

В первую очередь новинка ориентирована на растущий рынок изготовления т.н. мягких вывесок (флаги, баннеры в ТЦ, гобелены и проч.), а также спортивной одежды.

Mimaki TS34-1800A печатает на материалах шириной до 1910 мм с максимальным разрешением 1440 dpi. Скорость печати достигает 32 кв.м/ч при 540x720 dpi (CMYK) или 17,7 кв.м/ч при таком же разрешении, но в шестикрасочном режиме.

В дополнение к выросшим скорости и качеству печати (в сравнении с предыдущей моделью), в TS34-1800A появились новые функции, повышающие производительность принтера:

  • Uninterrupted Ink Supply System (UISS) – позволяет использовать по 2 картриджа на цвет в режиме 4-красочной печати. Когда в одном из них заканчиваются чернила, принтер автоматически переключается на другой. Это отменяет необходимость остановки машины для замены чернил.
  • Mimaki Bulk Ink System (MBIS, опция) – обеспечивает непрерывную подачу чернил из двухлитровых алюминиевых емкостей. Как результат – сокращаются затраты на чернила.
  • Automatic drying fan (опция) – ускоряет высыхание чернил и, таким образом, повышает эффективность работы.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: