Новый в мире, первый в России!!!
Каталог

Новый в мире, первый в России!!!

08.10.2013


Впервые в России, в конце сентября, в выставочном зале компании “АльфаТех” инновационное решение от компании Epson – сублимационный принтер Epson SureColor SC-F6000.

Принтер Epson SureColor SC-F6000 — это производительное и надежное решение для создания изображений для ткани, спортивной одежды, баннеров, флагов и рекламной продукции. Данный принтер, является первым сублимационным решением, полностью разработанным и созданным компанией Epson, что гарантирует качество, скорость и надежность, оптимизированные для достижения максимальной производительности.

Epson SureColor SC-F6000 является надежным рулонным широкоформатным принтером, использующим цветовую схему CMYK. Принтер поддерживает печать на всех основных носителях для переноса изображения на различные полиэстерные материалы, которые могут использоваться для одежды индивидуального дизайна, в том числе спортивной, аксессуаров, баннеров, флагов и многого другого.

Удобная работа с принтером и эксплуатационные характеристики позволяют выполнять все действия силами одного оператора.

Данный сублимационный принтер обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции с разрешением печати до 720 х1440dpi и скоростью печати 16 – 63 кв. м в час (стандартная скорость для производственного режима с печатью в два прохода – 30 кв. м в час).

Мы предлагаем Вам уникальную возможность - первыми в России познакомиться с принтером Epson SureColor SC-F6000!!! Ждем Вас в выставочном зале!!! Качественной печати , интересных идей и крупных заказов!!!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: