Обои HP PVC-free Durable Smooth Wall Paper - НОВИНКА!
Каталог

Обои HP PVC-free Durable Smooth Wall Paper - НОВИНКА!

11.03.2016


Компания HP представляет обои для гладких стен HP PVC-free Durable Smooth Wall Paper, не содержащие ПВХ и не нуждающиеся в ламинировании при запечатывании чернилами HP Latex. Они могут использоваться в любых коммерческих и жилых помещениях.

Обои, напечатанные на HP PVC-free Durable Smooth Wall Paper, не имеют запаха и устойчивы к образованию плесени и грибка. И материал, и чернила HP Latex сертифицированы FSC и отвечают требованиям Регламента Европейского Парламента и Совета ЕС, касающегося правил регистрации, оценки, санкционирования и ограничения химических веществ (REACH).

Новинка совместима с большинством принтеров, клеёв и отделочных материалов и легко наклеивается. Изображение, напечатанное чернилами HP Latex, устойчиво к царапинам и истиранию и не нуждается в ламинировании. Технология ColorPRO обеспечивает высокие показатели качества и стойкости изображения. Материал толщиной 0,4 мм и плотностью 290 г/м2 доступен в рулонах шириной 106 и 137 мм.

hpwall815a.jpg

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: