Обрезать синтетическую ткань? Легко!
Каталог

Обрезать синтетическую ткань? Легко!

12.05.2012


Термообрезка синтетической ткани, шнуров и лент - это специальный процесс, важность которого быстро растет как в швейной промышленности, так и в печатном деле. Рекламно-полиграфические центры, предлагая своим клиентам изготовление баннеров, растяжек, флагов и другую печать по ткани, кроме непосредственно печати вынуждены задумываться о дополнительной операции отделки - обшивки или закрепления термопластичной пленкой. Эти дополнительные операции дороги, и их стоимость продолжает расти. Переход от механической обрезки к термической позволяет в одной весьма эффективной операции объединить обрезку и термофиксацию края.

Для обработки края синтетической ткани мы предлагаем вам воспользоваться терморезаком HSGM. Лезвие терморезака, непосредственно подключенное к трансформатору, нагревается при включении за 6-8 секунд до температуры около 600 градусов. Нагрев может регулироваться включением и выключением инструмента. Все термопластичные материалы, при контакте с ним плавятся. Концы нитей полотна, шнуров и лент сплавляются друг с другом, образуя единый монолитный край.

Для терморезака HSGM существует почти три десятка различных лезвий, предназначенных для выполнения самых разнообразных задач.

Подробности у менеджеров отдела Широкоформатной печати, г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, e-mail: info@alteh.ru, тел: (383) 211-90-37

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: