Office Kit TB 400 - быстрый и недорогой переплет ваших документов
Каталог

Office Kit TB 400 - быстрый и недорогой переплет ваших документов

28.01.2015


Переплет документов – один из способов дольше сохранить их. Существует множество видов переплета, отдельно хотелось бы поговорить о таком виде брошюровки, как термопереплет. Он подходит для переплета разной документации, толщина которой не превышает 4,5 см.

Переплет осуществляется при помощи специальной термообложки, на торец которой нанесен термоклей. Пачка листов документа вставляется в термообложку и затем в аппарат – термопереплетчик. Нагретый термоклей равномерно распределяется по краю листов, склеивая их, и затвердевает при охлаждении. В результате, очень быстро (всего за минуту) получается аккуратный переплетенный документ, который, однако, уже не подлежит тому, чтобы из него вынимать или вставлять в него отдельные листы.

В линейке переплетных аппаратов Office Kit появилась новинка – автоматический термопереплетчик Office Kit TB 400. Автоматический прижим переплетаемых документов и возможность принудительного охлаждения документов после термопереплета, позволяет получать качественный, быстрый и недорогой переплет ваших документов. Готовый документ по своему внешнему виду будет очень похож на книгу.

Термопереплетчики работают с разными видами обложек. Обложки для термопереплета бывают пластиковыми и картонными. Более надежные - пластиковые обложки. Во-первых, они прочнее, во-вторых, их не страшно загрязнить, так как они поддаются вытиранию, поэтому для документов, которыми вы планируете часто пользоваться, лучше выбрать для брошюровки пластиковую обложку.. Картонные термообложки менее надежны, однако они и дешевле. Если документ нужен только для того, чтобы стоять на полке, можно переплести его и под картонную термообложку.

С переплетными аппаратами Office Kit ваши документы приобретут законченный и респектабельный вид.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел (383) 211-90-37, вн. 219, 131.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: