Оформления подарков стало еще проще
Каталог

Оформления подарков стало еще проще

30.06.2016


Новые текстильные ленты Epson без адгезивного слоя сделают оформление любого подарка эксклюзивным, а также гарантированно привлекут внимание покупателей. Это отличный инструмент для создания уникальной услуги по персонализации упаковки и поддержания высокого уровня лояльности покупателей. Текст для ленты создаете вы сами: это может быть имя получателя подарка, название компании или любое другое сообщение, привлекающее внимание. Спектр применений ограничивается только вашей фантазией: промопродукция, упаковки подарков, оформление и декор и т.д. 

Все что вам потребуется — это один из принтеров для маркировки серии Epson LabelWorks и специальная текстильная лента. Ленты шириной 12 мм доступны в нескольких цветовых вариантах:

  • черный текст на золотом фоне (уже в продаже),
  • золотой текст на темно-синем фоне (уже в продаже),
  • черный текст на голубой ленте (ожидается летом 2016),
  • черный текст на розовой ленте (ожидается летом 2016),
  • золотой текст на красной ленте (ожидается летом 2016).

Загрузите картридж с лентой в принтер, наберите текст сообщения (или загрузите готовый шаблон) и нажмите кнопку «печать».

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: