Огромный успех Canon Oce Arizona
Каталог

Огромный успех Canon Oce Arizona

24.01.2014


По мнению SGIA:Graphic and Sign Community, принтеры серии Осe Arizona 600 завоевали лидирующие позиции в разных номинациях

Новые модели серии Océ Arizona 600 в равной степени оценят печатные компании, которым важна производительность принтера и те, кто планирует сосредоточить свое внимание на исполнении специальных печатных проектов.

Рабочая площадь принтеров серии 600 осталась неизменной, 1,25*2,5 м для моделей 640/660 GT, и 2,5*3,05 метров для моделей 640/660 XT. Все машины способны печатать на жестких носителях толщиной до 50,8 мм и на гибких рулонных материалах шириной до 2,2 метров.

Во всех моделях используется уже зарекомендовавшая себя технология Océ VariaDot® для стабильного превосходного качества печати, универсальности применения и гарантированной эффективности производства.

Шестисотые модели предлагаются в четырех- или шестикрасочной конфигурации. Во втором случае пользователь может добавить еще один голубой и пурпурный цвета для повышения качества при скоростной печати, либо использовать их для белого цвета (Varnish + White или Double-Opacity White) и прозрачных чернил, с помощью которых можно имитировать лакирование.

Источник: SGIA:Graphic and Sign Community

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: