"Осенний призыв-2010" в полиграфии или "Немецкое качество по российским ценам!"
Каталог

"Осенний призыв-2010" в полиграфии или "Немецкое качество по российским ценам!"

18.10.2010


Компания “АльфаТех” открывает своим клиентам горизонты исключительного немецкого качества HSM в Сибири по доступным ценам, опираясь на ряд преимуществ, существенно выделяющих этот продукт на фоне других предложений того же ценового сектора. Плюсы немецкого бренда заключаются не только в совокупности технических характеристик, но и стильном дизайне.

Итак, мы представляем Вашему вниманию немецкий гильотинный резак HSM R 48000 - оптимальный вариант для мини-типографий и копировальных салонов.

Начнем по порядку.

Существенная характеристика для «гильотины» – это ширина реза - 480 мм, которая позволяет резать бумагу больше стандартного формата A3 и не только по узкой, но и по широкой стороне, в отличие от других аналогичных моделей, представленных на рынке. Это дает дополнительные возможности и делает удобной резку при установке такой гильотины в отдел цифровой печати.

Следующая особенность - это подпружиненный прижим.

При опускании ножа с помощью рукоятки нет необходимости дополнительно придерживать ручку прижима.

Рукоятка выполнена с запасом прочности для резки большой (до 600 листов бумаги 70 г/м2) стопы.

Нож гильотины изготавливается из качественной немецкой стали, увеличивающей срок службы ножа, а также имеется дополнительная тонкая настройка положения ножа, с помощью которой его можно опускать после заточки до полного соприкосновения с марзаном. Другие ножи вряд ли удастся закрепить на резаке из-за несоответствия отверстий под крепёж.

Имеется рукоятка регулировки и линейка со шкалой, создающие удобства выравнивания стопы для резки под заданный размер буквально по миллиметру при помощи червячного механизма привода затла!

Благодаря всем перечисленным преимуществам гильотина HSM R48000 демонстрирует высокие точность реза и степень безопасности! Прозрачный кожух закрывает рабочую зону ножа и блокируется автоматически при опускании.

Стенд, докупающийся опционально, придаст законченный вид и самостоятельность конструкции резака. Не отказывайте себе в удовольствии работы на качественном оборудовании!!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: