От глянца до бархата!
Каталог

От глянца до бархата!

02.07.2013


Компания АльфаТех предлагает широкий ассортимент рулонных пленок для ламинирования, позволяя вам расширить предлагаемые услуги по ламинированию.

- Глянцевые - отлично передают цвет изображения, его насыщенность и яркость.

- Матовые пленки - исключают блики, дают возможность без труда делать надписи на поверхности. Эти надписи легко стираются обычным ластиком. Покрытие матовой плёнкой выглядит более респектабельно и как правило требуется для ламинирования визиток и дорогой рекламной продукции.

- Голографические - прозрачные пленки с голографическим эффектом прекрасно подойдут для художественного оформления документов. Придают дополнительные особенности и дают возможность выделить вашу продукцию из общей массы.

- Пленки с бархатистой поверхностью – имеют приятную на ощупь бархатистую поверхность (похожую на поверхность популярной бумаги Touch Cover). На продукции, заламинированной данной пленкой, можно делать повторную печать на цифровой машине, с последующим глянцеванием /тиснением допечатанного элемента.

- Пленки для художественного оформления – полиэстеровые пленки без клеевого слоя для придания цифровому отпечатку глянца и голографического перелива.

Запросить полный прайс на рулонные пленки для ламинирования вы можете у менеджеров компании по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел (383) 211-90-37, starikova@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: