Отдаем! Только в хорошие руки!
Каталог

Отдаем! Только в хорошие руки!

31.07.2013


Компания «АльфаТех» предлагает Вам воспользоваться уникальным предложением!

Если Вы – стабильно развивающаяся компания и ваши технологии печати не «стоят на месте» - попробуйте в работе ультрасовременный и экологически безопасный интерьерный плоттер HP Latex 260 у себя в компании в течении недели.

Особенностями этого плоттера являются:

- Безопасность. Чернила на водной основе при печати не выделяют запахов и не требуют специальной вентиляции помещения. Имеется сертификат экологической безопасности.

- Компактность. Плоттер не займет много места в вашем офисе, работа на нем осуществляется только с лицевой стороны оборудования.

- Разнообразие. Технология латексной печати позволяет печатать на всех не подготовленных для печати рулонных материалах, включая ткани и обои под покраску.

- Качество. Плоттер имеет 6-ти цветную схему при разрешении 1200х1200 dpi, что позволяет добиваться отличного интерьерного качества отпечатков.

- Универсальность. Отпечатки, выполненные на HP Latex 260 можно использовать как для наружной, так и для интерьерной рекламы.

- Гарантия. HP заключили договор с компанией «3М», гарантирующий качество и стойкость отпечатков на материалах.

Узнать о достоинствах HP Latex 260 не понаслышке вы сможете, только поработав на нем. Не упустите шанс!!!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: