Печать без полей с принтером Epson Stylus Pro GS6000
Каталог

Печать без полей с принтером Epson Stylus Pro GS6000

21.11.2011


Компания Epson усовершенствовала свой широкоформатный эко-сольвентный принтер Stylus Pro GS6000, добавив специальный апгрейд-пакет, делающий возможной печать без полей.

Обновление доступно как для новых покупателей машины, так и для ее существующих пользователей. В последнем случае пакет в течение часа инсталлируется на территории владельца сервисным инженером Epson. При этом, после его установки у принтера сохраняется возможность печатать с полями.

Epson Stylus Pro GS6000 является гибким решением для выпуска разнообразной коммерческой продукции. В своем классе принтер обеспечивает воспроизведение наиболее широкой цветовой гаммы и позволяет работать с широким спектром материалов, выпуская продукцию как для наружного, так и интерьерного применения.

Теперь же ее ассортимент может быть расширен: благодаря апгрейд-пакету, открывающему новые возможности для бизнеса, владельцы Stylus Pro GS6000 смогут выпускать кастомизированные обои, оконную графику и ряд других продуктов на материалах шириной от 300 до 1590 мм.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: