Печать, копирование, сканирование - просто как никогда!
Каталог

Печать, копирование, сканирование - просто как никогда!

27.08.2015


Canon представляет три новых многофункциональных струйных принтера для дома. Модели PIXMA MG5740, MG6840 и MG7740 предназначены для персонального использования дома или в офисе, предлагают улучшенный функционал доступа к облачным ресурсам, а также обновленную технологию высококачественной печати.


Печать, копирование, сканирование - просто как никогда!


Мгновенная печать высочайшего качества

Благодаря поддержке технологии Wi-Fi Direct™ новые МФУ могут напрямую подключаться к смарт-устройствам — для печати и сканирования без интернет-соединения или ввода пароля. Для еще более быстрой работы MG7740 оснащен технологией NFC: просто откройте на совместимом устройстве приложение Canon PRINT, прикоснитесь устройством к принтеру — и уже через несколько секунд у вас в руках будут отсканированные и распечатанные файлы. А новые чернила Canon обеспечат непревзойденное качество печати фото и документов с улучшенной цветопередачей.

Высококачественная производительная печать для дома: PIXMA MG7740

Многофункциональный принтер премиум-класса PIXMA MG7740 с шестицветной системой чернил, стильным корпусом выходит на смену предыдущей модели PIXMA MG7540. Вам обязательно понравится то насколько удобно работать с функционалом устройства и насколько проста и понятна навигация по меню, потому что PIXMA MG7740 оснащен сенсорным дисплеем 8,8 см и системой интеллектуального сенсорного управления. Шесть раздельных чернильниц позволяют печатать с разрешением до 9600 тчк/дюйм и обеспечивают плавные тональные и цветовые переходы даже на монохромных изображениях.

Стильные принтеры для дома с обновленным функционалом: PIXMA MG6840 и MG5740

МФУ PIXMA MG6840 и MG5740 с пятицветной системой чернил меняют MG6640 и MG5640 соответственно. Они дают возможность создавать высококачественные фотографии и документы. Обе модели имеют доступ к различным облачным ресурсам, а также печатают напрямую с мобильных устройств и фото-камер с функцией Wi-Fi.

Все три новые принтера PIXMA используются с дополнительно приобретаемыми картриджами XL, которые позволяют печатать больше за меньшие деньги.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: