Печать на бумаге или текстиле - теперь не нужно выбирать
Каталог

Печать на бумаге или текстиле - теперь не нужно выбирать

04.07.2019


Mimaki Engineering, ведущий производитель струйных принтеров и режущих систем представила новый гибридный текстильный принтер серии TX300P. Новая модель обладает уникальными возможностями прямой и сублимационной печати и обеспечивает беспрецедентную гибкость в комбинациях чернил и подложках, открывая новые выгодные возможности для бизнеса.

Новинка представляет собой дальнейшее развитие модели TX300P-1800, выпущенной на рынок в 2015 году, но с добавленной возможностью работы с бумагой. Для этого к принтеру добавили вакуумный стол, который легко устанавливается вместо кюветы, которая применяется при работе с текстилем.

Mimaki-Tx300P-1800

Стабильность и высокое качество печати обеспечиваются с помощью технологии Mimaki Core, которая включает блок проверки и систему восстановления дюз, что позволяет продолжать печать не влияя на конечное качество продукции. Регулируемый зазор позволяет изменять расстояние от печатающей головки до подложки, предотвращая соприкосновение печатающих головок с подложками.

Mimaki TX300P-1800 ориентирован, главным образом, на небольшие предприятия, которые только начинают работать на рынке цифровой печати по текстилю. Расширенные возможности машины позволят ее владельцам расширить спектр выпускаемой продукции и более гибко отвечать на запросы своих клиентов. Новый принтер может использоваться в процессе выпуска предметов одежды, флагов, интерьерного декора, т.н. мягких вывесок и другой продукции.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru


#Mimaki #Mimaki_TX300P-1800 #широкоформатный_принтер #печать_на_ткани #струйный_принтер #текстильный_принтер


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: