Печать по текстилю от Epson на выставке Heimtextil Russia 2018
Каталог

Печать по текстилю от Epson на выставке Heimtextil Russia 2018

10.09.2018


Компания Epson продемонстрирует комплексные решения для текстильного бизнеса на международной выставке Heimtextil Russia с 18 по 20 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».

Какие решения будут представлены на стенде Epson?



Экономичная печать выкроек и чертежей

Четырехцветная новинка — Epson SureColor SC-Т3100 создан для экономичной печати.
Он точно проработает линии дизайн-макетов, выкроек, схем и чертежей.
Максимальная ширина печати — 24 дюйма.
Стойкие пигментные чернила обеспечат четкость даже самых тонких линий.
Благодаря компактным размерам принтер легко разместить на столе или на полу при использовании специальной подставки.
Epson Surecolor SC-T3100

Печать принтов на синтетических тканях

Epson SureColor SC-F9300 — флагман сублимационной линейки.
Он разработан для производства больших тиражей самой разнообразной текстильной продукции: модной и спортивной одежды, домашнего текстиля, флагов и многого другого.
Принтер способен работать нон-стоп в режиме 24/7, сохраняя при этом максимальную производительность и высокую скорость печати (до 108,6кв.м./ч.).
Помимо этого, вы гарантированно получаете высочайшее качество отпечатков на носителях любого формата и веса, благодаря точному позиционированию капель чернил и усовершенствованной системе подачи носителя.
sc-f9300.jpg

Печать по натуральным тканям

Текстильный принтер Epson SureColor SC-F2100 предназначен для прямой печати на натуральных тканях небольшими тиражами.
Он печатает на футболках, поло, толстовках и сумках с минимальным содержанием хлопка 50%.
В комплект поставки входит оригинальное программное обеспечение Garment Creator, которое поддерживает режим белой и цветной печати в два прохода, а также позволяет создавать и редактировать макеты будущих принтов.
Все отпечатки, созданные с помощью Epson SureColor SC-F2100, абсолютно безопасны для взрослых и детей, что подтверждается сертификатом Oeko-Tex 100.
f2100_left-facing-2_690x460.jpg

Экологичная печать для внутренней отделки

Дополнить пространство обоями, постерами и панелями с эксклюзивными принтами поможет экосольвентный принтер Epson SureColor SC-S80610.
Он печатает на самых разнообразных материалах и обладает широким цветовым охватом.
Максимальная ширина печати — 64 дюйма.
Чернила UltraChrome GS3 не пахнут и не содержат никель, поэтому не требуют дополнительных систем вентиляции, что позволяет использовать принтер Epson SC-S80610 в обычном офисном помещении.
Epson 80610.jpg

Профессиональная фотопечать и цветопроба

Epson SureColor SC-P6000 — принтер формата А1+.
Он создан для печати профессиональных фотографий и художественных отпечатков с точной цветопередачей, мягкими переходами оттенков и богатыми полутонами.
Стойкие отпечатки превосходного качества подойдут для продажи, демонстрации на выставках и хранения в портфолио.
Кроме того, Epson SureColor SC-P6000 также может применяться для выполнения цветопробы и других коммерческих работ по печати.


Премия HeimTextil Russia

Также на выставке будет представлена Галерея работ финалистов Премии Heimtextil Russia 2018 на лучшую серию текстильных принтов. Дизайнеры со всей России представили на конкурс свои коллекции принтов, и лишь десять из них попали в финал, который состоится 18-19 сентября. Десять коллекций-финалистов подготовлены с использованием оборудования Epson, демонстрируя великолепную цветопередачу и точнейшую проработку деталей.

Подробности у менеджеров компании АльфаТех, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, оф.511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Epson #печать_на_ткани #текстильный_принтер #Epson_SureColor_SC-Т3100 #Epson_SureColor_SC-F9300 #Epson_SureColor_SC-F2100 #сублимация #сублимационный_принтер #Epson_SureColor_SC-S80610 #экосольвентный_принтер #фотопринтер #Epson_SureColor_SC-P6000


Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: