Печатать персонифицированные документы стало еще проще!
Каталог

Печатать персонифицированные документы стало еще проще!

26.06.2007


В июне месяце вышла в свет новая версия программы PrintShop Mail 6.0., Программа представляет собой функциональный, интуитивно понятный инструмент для печати персонализированных материалов любого уровня сложности, позволяющая легко и просто создавать и печатать документы с индивидуальной информацией.

Это могут быть конверты (письма) для рассылки с одинаковым содержанием, но меняющимися данными адресата. Незаменима персонализация при подготовке и рассылке direct-писем. Это могут быть именные клубные карточки. Это могут быть просто пронумерованные билеты, счета и квитанции, приглашения и ценные бумаги. Каталоги с различным набором товаров. Это могут быть визитки, бэйджи, сертификаты. Внешний вид и дизайн, как таковой, у всех экземпляров общий, меняется только определенный фрагмент данных. (ФИО, адрес, фотография, картинка, номер, цена и т.д.)

PrintShop Mail, Версия 6.0 отличается, прежде всего, русифицированным интерфейсом и автоматизированной системой описания условий управления переменными данными. При этом PrintShop Mail новой версии не требует обязательной предустановки полной версии ПО Adobe Acrobat. Среди особенностей программы — возможность управлять окнами программы и многое другое.

Программное обеспечение для организации услуги печати переменных данных через интернет — PrintShop Web — еще не было представлено на российском рынке, его дебют в России начнется с версии 2.0. Сама услуга подготовки макета, оформления заказа и отправления его на печать в онлайн-режиме имеет широкое распространение на Западе. В России этот сервис только начинает развиваться и вызывает интерес как со стороны салонов оперативной полиграфии, так и со стороны клиентов. Возможно, появление на российском рынке ПО PrintShop Web облегчит вопрос внедрения новой услуги.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: