Первая инсталляция Xerox DocuColor 250 в Новосибирске!!!
Каталог

Первая инсталляция Xerox DocuColor 250 в Новосибирске!!!

14.10.2005


В конце сентября 2005 г. в производственном отделе компании «АльфаТех» специалистами сервисного центра была произведена первая инсталляция цветного оборудования нового поколения для оперативной полиграфии Xerox DocuColor 250, представляющего из себя многофункциональное устройство - сетевой принтер-копир-сканер.

Это первая цифровая печатная машина данной серии, поставленная в Сибирский регион, и к тому же очень ожидаемая центрами оперативной полиграфии, поскольку она логически завершила линейку и заняла достойное место между популярным аппаратом Xerox DocuColor 12 и печатной системой Xerox Now!Press 6060.
Xerox DocuColor 250 по формату, скорости, качеству печати и производительности может использоваться в полиграфических целях и «закрыть» востребованный сегмент рынка. Себестоимость печати на данном оборудовании ниже, чем на Xerox DC 12.

Ведущие специалисты г. Новосибирска в данной области высоко оценили качество печати, точность цветопередачи, а также конструктивные особенности Xerox DC 250 по сравнению с другими моделями (в том числе других производителей).

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: