ПО для управления цветом при производстве упаковки
Каталог

ПО для управления цветом при производстве упаковки

29.09.2016


X-Rite и её дочерняя компания Pantone выпустили ПО ColorCert Suite 2.7. для управления цветом при производстве упаковки. Оно позволяет отслеживать весь процесс производства в реальном времени и вести постоянный контроль показателей цветопередачи и сравнение их с данными исходного файла.

В обновлённой версии реализовано несколько взаимосвязанных улучшений, облегчающих взаимодействие при согласовании параметров цвета и выполнение измерений.

ColorCert Suite состоит из трёх модулей, охватывающих процесс изготовления упаковки: дизайн, допечатную подготовку, подбор красок и печать.
Модуль ColorCert Desktop Tools позволяет точно подбирать параметры цветов и контролировать их в различных точках производственного процесса. ColorCert ScoreCard Server формирует отчёт о качестве печати по поставщикам, предприятию, машине, заказчику, типу заказа и др. ColorCert Repository Server обеспечивает защищённый доступ к онлайн-сервисам.

В ColorCert Suite 2.7

  • повышена универсальность в измерениях и определении запечатываемого материала за счёт добавления стандартных материалов в программу создания смесевых цветов; 

  • новая функция BestMatch позволяет лучше регулировать оптическую плотность или быстрее достигать нужного цвета; 

  • при измерении цветов CMYK стало возможными получить значения непрозрачности белой краски, белизны, расширенного цветового охвата и/или смесевых цветов; 

  • есть возможность подключения к ПО X-Rite InkFormulation, а также к измерительному комплексу X-Rite IntelliTrax2, улучшенным ПО X-Rite Color iQCquality и спектрофотометру BST eltromatIPQ Spectral.

#X-Rite #Pantone #ПО #ColorCert Suite 2.7

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: