По следам SibDiForum 2019...
Каталог

По следам SibDiForum 2019...

23.10.2019


В начале октября прошел очередной форум профессионалов рынка печати и рекламы - SibDiForum 2019. Уже в восьмой раз мы проводим мероприятие, на которое собираются участники со всей Сибири, представители вендоров (XEROX, HP, Epson, SAi), в том числе зарубежные гости. Ни один из докладов не остался без внимания, гости задавали вопросы как во время выступления, так и в личных беседах со спикерами.

Впервые в рамках форума прошли круглые столы, которые вызвали живой интерес у посетителей. Что умеет латексный принтер? Плюсы и минусы оригинального сублимационного оборудования и переделок под сублимацию. Какие дополнительные цвета появились в печатных машинах, и как их применять в современной типографии. Развитие экосольвентной печати. Эти и другие вопросы активно обсуждались на круглых столах, участники делились своими соображениями, мнениями, интересными и полезными кейсами.

В рамках Сибдифорум демонстрировалось рекордное количество оборудования (более 30 единиц!). Конечно же, новинки привлекли к себе особо пристальное внимание. Но и зарекомендовавшие себя решения не остались без своих зрителей.

Давайте вспомним как это было и послушаем гостей Форума!

Благодарим всех участников за чудесную атмосферу и обмен опытом. 

До встречи в следующем году!

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам: г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 508, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru


#Сибдифорум #SibDiForum 

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: