Полезные советы от Xerox
Каталог

Полезные советы от Xerox

19.02.2007


Прежде, чем Вы покупаете многофункциональный принтер, посмотрите советы, которые Вам помогут при выборе

Что такое - Многофункциональный Принтер?

Многофункциональный Принтер(МФУ), является устройством, которое объединяет функциональные возможности принтера, копировального устройства, сканера и/ИЛИ факса в одну машину.
Многофункциональные Принтеры становятся общим выбором для склонных к бюджету фирм, которые хотят объединить активы, уменьшать затраты, и улучшать технологический процесс.

Многофункциональные Рассмотрения Оценки

Чтобы сделать обоснованное решение о том, какой многофункциональный принтер является правый для Вас, Вы должны задать правильные вопросы. Вот - эти десять вещей, которые Вы должны знать прежде, чем Вы покупаете многофункциональный принтер.

1. Знать ваши требования

Поймите то, что Вы нуждаетесь в многофункциональном принтере, чтобы сделать для Вас и ваших конечных пользователей. Вне печати и копирования, как Вы хотите использовать MFP, чтобы помочь управлять документами, уменьшают бумагу, упрощают технологический процесс, управляют формами, и т.д? Сколькими копией, печатью, факсом, просмотром, и рабочими местами электронной почты Вы будете бежать каждый день? Сколько пользователей разделит устройство? Вы будете нуждаться в этом, чтобы быть способным цветом? Есть множество требований, чтобы рассмотреть. Гид Нашего Многофункционального Покупателя (PDF, 4.34 MB) может помочь Вам далее определять ваши требования.

2. Знать Общую стоимость Собственности (TCO) и Стоить/Оценивать выгоды

Оценивая многофункциональный принтер, остерегайтесь из взгляда только за счет начальных аппаратных средств. Есть множество других факторов, чтобы рассмотреть, включая стоимость поставок. Как только затраты чернил учтены, струйные многофункциональные принтеры, первоначально воспринятые как являющийся низкой ценой, часто оказывается, имеют эквивалентный или более высокий TCO, чем более высокий лазер выполнения и тело обводят многофункциональные принтеры чернилами. TCO может также увеличиться значительно для устройств, которые трудно использовать и поддерживать, ненадежный, или испытывать недостаток в особенностях и способности к эффективно и эффективно производить результаты, в которых Вы нуждаетесь.

Ваш многофункциональный принтер может стать полезным активом в управлении и управлении затратами для того, чтобы печатать и отображать, и может также добавить новые способности к вашей организации, если Вы выбираете мудро. Рассмотрите, как MFPs может обратиться к общей стоимости собственности для того, чтобы печатать и отображать активы, лучше объединять и улучшать управление ресурсами поперек организации, и улучшать эффективность бизнес-процесса.

3. Знать то, что должны сказать третьи лица

Сравните данные относительно фактической работы и управления и поддержите проблемы, продвинутые на листах спекуляции продавца с данными от независимых агентств испытания. Что испытано люди в промышленности, говорящей о качестве и работе продукта, который Вы рассматриваете?

4. Знать, как легкий это должно соединиться с существующей сетью

Рассмотрите, как легко система объединит с вашей существующей сетью. Действительно ли легко развернуться? Это требует минимального обучения запуска? Это идет с программным обеспечением или волшебниками, чтобы вести Вас через установку, поиск неисправностей, и модернизацию?

5. Знать, как легко это должно использовать

Предотвратите узкие места и дорогостоящего служащего вниз время, находя многофункциональный принтер, которым это является легким управлять. Проверьте для интуитивных пользовательских интерфейсов, минимальных учебных требований, и легко доступной помощи онлайн и документации. Если Вы действительно должны поддержать, проверьте, что продукт поддержан обеспеченным изготовителя обслуживанием и охватом поддержки.

6. Знать его способности мультиуправления задачами

Ищите многофункциональный принтер, который может действительно многофункциональный. Может доступ пользователей каждая функция, в которой они нуждаются, даже если другие функции находятся уже в использовании? Знайте, что некоторые продукты, типа Все--в-они (AiOs), предлагают многократные функции все в одном устройстве, но не могут мультизадать работу, таким образом они не могут поставить все функции многофункционального принтера одновременно, таким образом Вы можете рисковать временем простоя из-за узких мест.

7. Знать его двунаправленные способности коммуникации

Отказ сообщать своевременную и точную информацию пользователям и администраторам IT на статусе рабочих мест, очередей, и устройств приведет к большему вмешательству Вас и вашего штата, чтобы решить, предотвратить или ожидать проблемы. Твердая двунаправленная коммуникация, и в устройстве и поперек сети существенна к хранению продукта, бегущего последовательно. Ищите работу печати и способности статуса устройства от рабочего стола и способности рассмотреть все очереди работы в устройстве и поперек сети.

8. Знать доступное управление устройства, отдаленные сведения, и поддержку

Рассмотрите обязательство продавца к обеспечению здравых устройств и быстроходных инструментов управления и утилит. Это - кое-что, что Вы можете хотеть теперь или в будущем. Ищите программное обеспечение управления отношений устройства, которое оптимизирует пригодность устройства и продолжительность работы. Продавец обеспечивает превосходящее время ответа и обеспечивает последовательное качество обслуживания? Вы хотите положить, что ваш многофункциональный принтер останется и управляющий, чтобы гарантировать, что Вы имеете эффективный и производительный офис.

9. Знать, обеспечивает ли это уровень безопасности и конфиденциальности, в которой Вы нуждаетесь

Устройство предлагает соответствующий уровень безопасности для вашего бизнеса? Это scaleable, чтобы обеспечить больше безопасности, если ваши потребности изменяются?

10. Знать, какое программное обеспечение и решения являются доступными

Поймите, какое совместимое программное обеспечение и решения являются доступными от продавца, так же как их партнеров решения.

Многофункциональные принтеры могут помочь Вам упрощать двойные и тяжелые процессы документа и с помощью электроники организовывать, редактировать и архивировать ваши бумажные документы. С MFP и простым заявлением программного обеспечения Вы можете превратить бумажные документы в электронный формат и послать многократному предназначению - электронной почте, складам документа, папкам сети, даже отдаленные принтеры - с единственным просмотром.

Как только Вы вооружены знанием, Вы собрались, задавая эти вопросы, Вы будете готовы принять правильное решение для вашего бизнеса.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: