Преимущества латексной технологии от НР
Каталог

Преимущества латексной технологии от НР

25.03.2013


Компания HP представила новый широкоформатный принтер HP Designjet L26100, разработанный специально для небольших печатных салонов, которые нуждаются в универсальности, простоте и экологической безопасности латексных технологий HP.

Новый принтер с шириной печати 155 см, использующий латексные чернила HP 792 Designjet Latex Inks , идеально подходит для производства устойчивых к различным воздействиям наружных и интерьерных изделий, включая оформление мест продаж, уличный декор , а также рекламу и графику для транспорта. Благодаря уникальной технологии латексной печати, продукция этого принтера готова к послепечатной отделке и использованию сразу же после печати, что в сочетании с высокой надежностью и простотой эксплуатации и обслуживания принтера дает владельцам неоспоримые конкурентные преимущества на рынке наружной и интерьерной печати. Для расширения возможностей принтера его в любой момент можно дооснастить дополнительными устройствами подачи и приемки носителя.

«Тенденция перехода от сольвентной печати к латексным решениям набирает обороты благодаря очевидным преимуществам этой технологии. Поэтому интерес к латексной печати HP растет со стороны типографий и печатных салонов с самыми разными объемами производства, – сказал Хавьер Гарсия, вице-президент и генеральный директор Sign & Display Business, HP. – В ответ на растущий спрос мы предлагаем экономически эффективное решение, которое откроет небольшим компаниям с ограниченными бюджетами дорогу в бизнес латексной печати».

Принтер HP Designjet L26100 печатает с разрешением 1200 dpi чернилами на водной основе HP Latex Inks и обеспечивает лучшую стойкость отпечатков по сравнению с эко-сольвентной технологией. Кроме этого, HP предлагает ассортимент широкоформатных материалов, годных для вторичной переработки , что позволяет владельцам латексных принтеров эффективнее привлекать экологически ориентированных клиентов. Также, технология латексной печати HP вносит свой вклад в улучшение условий труда, не требуя специальной вентиляции и не имея ограничений на использование отпечатанной продукции, в отличие от большинства эко-сольвентных чернил.

Тем же клиентам , кому требуется подмотка рулона можно докупить его опционально, либо обратить внимание на проверенную модель HP Designjet L26500.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: