Премьера новейшего плоттера Mimaki
Каталог

Премьера новейшего плоттера Mimaki

11.06.2013


Рынок наружной и интерьерной рекламы с нетерпеньем ожидает невероятных возможностей нового уникального плоттера Mimaki JV400-SUV.

Новейший плоттер Mimaki JV400-SUV использует сольвентные УФ-чернила и гарантирует печать ярких насыщенных отпечатков с высочайшей стойкостью к внешним условиям. Премьерный показ плоттера состоится на выставке FESPA 2013, которая пройдет в Лондоне с 25 по 29 июня.

Плоттеры Mimaki JV400-130/160SUV печатают в конфигурации четырех цветов (CMYK) на скорости до 18 м2 в час. Это действительно уникальный плоттер и использует передовое сочетание гибкости сольвентных чернил с прочностью УФ-чернил. В процессе печати сольвентный компонент взаимодействует с носителем, проникая вглубь поверхностного слоя и улучшая сцепление пигмента с материалом. Еще одно важное достоинство - отложенная УФ-фиксация, благодаря чему частички пигмента успевают принять наиболее выгодную с точки зрения светоотражения позицию на поверхности носителя. Вследствие дальнейшего УФ излучения отпечатки обладают непревзойденной гладкостью и глянцевой поверхностью, а также повышенной яркостью. УФ-закрепление и проникновение сольвента вглубь поверхностного слоя обеспечивают высокую устойчивость к царапинам и атмосферным осадкам. На выходе - идеальные сухие отпечатки, готовые для немедленного использования (в т.ч. ламинирования).

Также на выставке компания Mimaki представит новое поколение РИПа RasterLink6, который будет работать не только в комплекте с плоттером JV400-SUV, но и на всем остальном представленном оборудовании.

Чем не повод посетить FESPA 2013?

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: