Прибавление в семействе!!!
Каталог

Прибавление в семействе!!!

08.08.2008


В августе мы ждем прибавления в дружном семействе XEROX WorkCentre!

Логика у семьи WC73xx простая: трое МФУ хорошо, но четыре лучше. А где четыре, там и пятому найдется место.

Многофункциональные аппараты - один из самых активных, быстро развивающихся и выгодных сегментов GAI индустрии. Поэтому мы рады сообщить Вам, что линейка полноцветных МФУ WC 7328/7335/7345 формата A3 пополнилась:

1) новым более производительным устройством МФУ WorkCentre 7346 со скоростью печати 40 стр./мин. в полноцветном режиме и 45 стр./мин. в монохромном.

2) новым контроллером EFI Fiery System 8e - растровым процессором печати для аппаратов серии WorkCentre 73XX, который может использоваться с любым из аппаратов МФУ Xerox серии WC 7328/7335/7345/7346.

Прибавление в семействе радует всех! Даже счастливые владельцы подобных аппаратов могут докупить новый контроллер и поднять уровень оказываемых услуг на новую высоту.

Превосходное качество печати, точные цвета и замечательные средства по управлению цветом делают предлагаемое решение оптимальным выбором. А превосходное качество печати, малая занимаемая площадь, простота использования и доступная цена позволяют установить WC73xx с EFI в любом кописалоне, отделе централизованной печати или офисе.


Советуем посмотреть новый МФУ WC7346 и контроллер печати в нашем демо-зале и сделать оптимальный выбор к сезону уже сегодня.

Вход свободный!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: