Прибавление в знаменитом семействе HP DesignJet T...
Каталог

Прибавление в знаменитом семействе HP DesignJet T...

26.02.2018


В январе текущего года компания HP представила семейство 44-дюймовых принтеров следующего поколения HP DesignJet T1700 для САПР и ГИС, предназначенных для рабочих групп для получения документов и карт высокой точности, с мощным процессингом и новым уровнем безопасности. 

Новые добавленные функции на HP DesignJet T1700 делают его самым надежным принтером большого формата для рабочих групп, доступным сегодня. 

«Безопасность сегодня является важным фактором на предприятиях, поскольку подключенные к сети устройства и открытые офисные помещения широко распространены. В то же время число вторжений в информационные сети предприятий растёт тревожными темпами. В первой половине 2017 года индекс уровня информатак в мире вырос более чем на 160%», сказал Жоан Сан-Мартин, генеральный менеджер и глобальный руководитель HP Large Format Design Printing, HP Inc. «Серия принтеров HP DesignJet T1700 включает в себя уникальные передовые технологии безопасности, предназначенные для информационной защиты корпоративных сетевых принтеров». Они включают в себя новый самошифрующий жесткий диск на принтере, который гарантирует его чтение только самим принтером, даже если он удален с устройства. Для обеспечения дополнительной безопасности устройства функция HP Secure Boot обеспечивает защиту BIOS, а «Белый список» разрешает установку и запуск только утвержденных прошивок. 

Мощный процессор повышает эффективность печати рабочих групп. Размер файлов ГИС постоянно растёт при одновременном увеличении их сложности. Чтобы без задержек обрабатывать эту информацию, новый 44-дюймовый принтер HP DesignJet T1700 предлагает новую мощную архитектуру обработки данных с использованием жесткого диска емкостью 500 ГБ. 

В качестве первого широкоформатного принтера рабочей группы со встроенным Adobe PDF Print Engine версии 4 он может более эффективно обрабатывать очень тяжелые файлы. В результате процессор ПК освобождается практически мгновенно. 

HP DesignJet T1700 также обеспечивает улучшенные цветопередачу и точность линий, что позволяет потребителям GIS-данных принимать более правильные решения. Новый набор из шести чернил HP Bright Office с настроенными цветовыми профилями и печатающей головкой с высокой плотностью дюз обеспечивают плотные цвета и точность изображения в дополнение к более точной цветопередаче, включая оттенки серого и мягкие полутона.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

#САПР #ГИС #компания НР #обновление модельного ряда #HP DesignJet T1700

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: