Приглашаем посетить выставку "Сибмебель-2008. Интерьер-дизайн. Сибдом."
Каталог

Приглашаем посетить выставку "Сибмебель-2008. Интерьер-дизайн. Сибдом."

25.09.2008


Уважаемые партнёры!

Компания "АльфаТех" (премьер-партнер и сервисный партнер корпорации Xerox, представительство корпорации GMP по Сибирскому региону, авторизованный дилер Mimaki, Epson, HP) приглашает вас с 7 по 10 октября 2008 года посетить выставочный комплекс "СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА" (г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 220/10), где будет проходить выставка "Сибмебель-2008. Интерьер-дизайн.Сибдом".

На нашем стенде № 725 будет представлен новейший планшетный принтер Mimaki JF с технологией печати УФ - отверждаемыми чернилами. Эта технология позволяет печатать практически на любых твердых поверхностях: стекло, дерево, пластик, полиакрил, железо и т.д. Используя белые чернила, принтеры JF серии печатают яркими “живыми” цветами, даже на прозрачном материале. Готовый отпечаток покрывается специальным УФ - лаком, обеспечивающим эффектный глянец, повышенную яркость цветов и надежно закрепляет чернила.

Плоттер актуален в мебельном производстве, для оформления интерьеров и декоративной отделки помещений, в строительстве и архитектуре, в ритуальных услугах, упаковочном производстве, в производстве строительных и отделочных материалов, а также керамической и отделочной плитки, в производстве стекла и изделий из стекла, на рекламном рынке.

В рамках выставки можно будет ознакомиться с оборудованием в работе и получить профессиональную консультацию у менеджеров компании.

Пригласительные билеты на ярмарку можно получить в офисе компании АльфаТех по адресу: г. Новосибирск ул. Державина 28, офис 511.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: