Приглашаем в гости!
Каталог

Приглашаем в гости!

25.08.2014


Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум, где представлен большой выбор широкоформатных плоттеров.


Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум

Латексный принтер HP Latex 330 - новинка года в серии латексных принтеров. Ширина печати - 1625мм, время прогрева – 1,5 минуты, длина изображения – до 20 м. Работает на новых недорогих чернилах и печатных головках, это позволяет значительно снизить себестоимость печати. Также добавлен картридж с оптимайзером, который защищает изображение от царапин и дает более высокое качество изображения при печати. Модель поставляется сразу в комплекте с RIP.


Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум2

Принтер Epson SureColor SC-S70610 обеспечивает широкий цветовой охват и низкую стоимость владения. Работает с добавление белого и серебристого цвета. Принтер предназначен для выполнения самых различных задач печати, таких как постеры, указатели, баннеры, выставочные панели, POS-материалы для наружного и интерьерного использования. Пользователи получают возможность экономичной, производительной и надежной печати на виниле, холсте, пленках, бумаге и различных других популярных носителях шириной до 64 дюйма (162.6 см). Аппарат работает на экосольвентных чернилах. Есть возможность перевода на альтернативные чернила.

В стоимость входит комплект картриджей и RIP Wasatch.


Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум3

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-B6000 (1118мм ) работает в цветовой схеме CMYK. Удобные емкости для чернил объемом 1,5 литра с возможностью «горячей» дозаправки прямо во время процесса печати обеспечивают длительную и бесперебойную работу при минимальном обслуживании. Чернила в контейнерах объемом 1 литр помогают значительно снизить себестоимость печати. Epson SureColor SC-B6000 специально предназначен для больших объемов печати и идеально подходит для создания рекламных материалов, постеров, оформления витрин, точек продаж, коммерческой печати и др. Скорость печати на данном принтере достигает 69,5 кв.м./час.


Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум4

Epson Stylus Pro 11800 показывает замечательные результаты при печати как цветных, так и монохромных изображений вплоть до формат 64'' (1626 мм), оснащен девятью картриджами. Несомненным плюсом является автоматическое изменение конфигурации с режима печати фотографий на режим качественной печати на матовых носителях. Аппарат выполняет автоматическую обрезку полей, печать без капель и распечатку больших форматов.

В демо-зале нашей компании Вы можете протестировать любой принтер на вашем материале с вашим изображением.

Договориться о встрече и уточнить детали можно по телефону (383) 211-90-37.

Мы ждем Вас по адресу: г.Новосибирск, ул.Державина 28, оф.511.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: