Профессионалам фотографии от Canon!
Каталог

Профессионалам фотографии от Canon!

18.07.2016


Предлагаем Вашему вниманию новый фотопринтер Canon imagePrograf PRO-1000 для профессиональных и начинающих фотографов.

Печать превосходного  качества в формате до А2 с помощью 12-цветной системы пигментных чернил.

Печать формата A2
Наслаждайтесь возможностью печатать яркие изображения формата А2 без ущерба для качества. Воспользуйтесь преимуществами работы с новыми технологиями Canon в сфере высокоскоростной печати и точной цветопередачи с поддержкой различных типов носителей: от глянцевых и матовых до холстов — стабильно качественное изображение

Технология антизасора
Печатающая голова FINE имеет трубчатую систему подачи чернил. Это стимулирует повышение скорости печати и снижает вероятность засорения дюз. Кроме того, процесс выброса чернил контролируется датчиком и при обнаружении признаков засора другое сопло автоматически включается в работу и обеспечивает точную цветопередачу. В дополнение к предотвращению брака при печати из-за засорения, эта технология также снижает частоту технического обслуживания печатающей головки.
Печатающая головка с 18 432 соплами и датчиками для постоянного мониторинга состояния сопел и достижения оптимальных результатов.

Система подачи воздуха
Система подачи воздуха — ряд отверстий на верхней части вала подачи бумаги — предотвращает перекос листа независимо от типа бумаги. Эта система контролирует высоту между печатающей головкой и бумагой. Разница в высоте может произойти из-за скручивания бумаги или изменений температуры и влажности. Выравнивание поверхности приводит к поразительной точности и улучшению качества печати изображений.

Canon PRO-1000.jpg

Коррекции перекоса бумаги
Функция коррекции перекоса гарантирует, что все типы бумаги, в том числе, такие как толстый холст, могут быть корректно поданы без необходимости перепечатки.

Система чернил Lucia PRO
11-цветная система Lucia PRO с картриджем Chroma Optimizer удовлетворяет самым критическим требованиям профессиональных фотографов и художников-оформителей. Более плотное размещение капель обеспечивает более широкий цветовой охват и улучшенный блеск отпечатков, что дает небывалую яркость и защиту от выцветания.

С плоттером imagePROGRAF PRO-1000, снимки с невероятно точной цветопередачей, четкостью изображения и повышенной детализацией в темных областях становятся произведением искусства.

Глубокий черный цвет и темные области
Глубокий черный цвет делает изображение четким и это качество достижимо на всех видах печатных носителей — изображения будут обладать улучшенным динамическим диапазоном.

Canon 1000..jpg

Инструменты конфигурации материала
Включает полную настройку по подаче материала и в меню драйвера и в интерфейсе плоттера. Доступна перестановка типов бумаги, сокрытие неиспользуемых типов носителей и даже создание собственного набора параметров принтера для пользовательского набора материалов для печати. Такие настройки как высота печатающей головки и сила вакуумного прижима могут быть введены вручную и сохранены.

Беспроводная печать
Повысьте производительность и гибкость работы с беспроводной связью. Просто загрузите ПО для печати с официального сайта Canon на ваши IOS или Android устройства или распечатайте с ноутбука по Wi-Fi соединению. Поддерживается прямая печать с PictBridge-совместимых камер с помощью Wi-Fi.

Учет-менеджер
Счет каждого листа бумаги и количества чернил, который был использован. Учет-менеджер позволяет точно назначать и отслеживать расходы на каждое задание.

Консоль управления устройства
Консоль позволяет управлять несколькими принтерами в одном удобном месте. Согласованность действий и задач достигается мониторингом, контролем и калибровкой плоттеров imagePROGRAF PRO-1000 вне зависимости от местоположения.

Инструменты цветовой калибровки
Colour Calibration Tool позволяет гарантировать качество каждого из ваших отпечатков, независимо от того, на каком именно плоттере imagePROGRAF PRO-1000 вы печатаете. 

Вы можете вживую убедиться в фантастически высоком качестве печати новинки!

Приходите и пробуйте – мы подарим Вам отпечаток!

Лучшие образцы мы разместим в галерее на нашем сайте!

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: