Профессиональная фотокнига за 10 минут!
Каталог

Профессиональная фотокнига за 10 минут!

21.03.2013


Представляем MULTICREASE 30/52 – комплект для сборки фотокниг в мягком переплете. Компактный и недорогой комплект включает всё необходимое: биговочный нож, обрезчик углов 10мм с марзаном, штамповый нож с марзаном, магнитный ограничитель, монтажный стол для создания фотоблока. Отдельно выполняется только печать фото (цифровая печать, струйный принтер). Процесс сборки прост: Предварительно распечатанные фотографии бигуются на аппарате MULTICREASE. Затем на монтажном столе производится склейка фото самоклеющимся двусторонним картоном (покупается отдельно). Собранная фотокнига обрезается на MULTICREASE с трех сторон, округляются два внешних угла. И Ваша фотокнига в мягком переплете готова!

Если у Вас есть переплетчик Металбинд, печатающее устройство и хороший ламинатор (с возможностью ламинирования материала не менее 3 мм), тогда с помощью MULTICREASE можно изготавливать фотоальбомы в твердом переплете.

Технология так же проста: Заламинируйте распечатанную заготовку для обложки самоклеющейся пленкой. С помощью соответствующего штампа для высечки на аппарате MULTICREASE из заготовки вырежьте обложку нужного формата и приклейте к ней картон-основу на устройстве для загибки клапанов. Прогоните обложку через ламинатор, чтобы обеспечить лучшую склейку и выгнать пузыри. Сделайте переплет обложки с напечатанными фотографиями с помощью аппарата Металбинд.

Оборудование позволяет создавать фотоальбомы следующих максимальных форматов:

Multicrease 30 - 210 х 210мм

Multicrease 52 - 300 х 300мм

Вы можете создавать фотоальбомы с уникальным дизайном обложки, используя вместо бумаги ткань, фактурные обои, кожу и другие материалы. Все зависит от Вашей фантазии и запроса клиентов!

Узнать наличие, а так же задать интересующие вопросы Вы всегда сможете в офисе нашей компании по адресу Державина, 28, офис 508 и по тел. 201-37-62; 211-90-37.

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: