Профессионалу – профессиональный инструмент!!!
Каталог

Профессионалу – профессиональный инструмент!!!

22.10.2008


Учитывая пожелания наших клиентов и постоянный рост требований к качеству мы открываем новое направление «Профессиональные мониторы».

Сегодня хочется вернуться на главное событие полиграфистов 2008 года - выставку DRUPA 2008, которое помогло нам сделать для себя акцент на точной цветопередаче. Помимо новых полиграфических технологий и широкого ассортимента цифрового оборудования, мы открыли для себя одно из универсальных средств работы с цветом – профессиональные мониторы Eizo, LaCie и Nec.

Изучая опыт западных коллег, технологии, применяемые ими для получения точной цветопередачи, нельзя не отметить, что профессиональный монитор играет в этом деле далеко не последнюю роль. Ведь очень важно видеть на мониторе то, что действительно есть в файле. С мониторами такого уровня этого можно добиться очень легко.

Специально разработанные для дизайнеров, фотографов и специалистов в области полиграфии, эти LCD мониторы с матрицей, построенной на S-IPS технологии, обеспечивают качество изображения, как у профессионального CRT-монитора. Великолепная контрастность от 600:1 и широкий угол обзора (178 градусов). Необходимо один раз откалибровать монитор и можно бесконечно долго наслаждаться работой.

Именно для профессионалов в области цвета мы открываем новое направление «Поставка профессиональных мониторов Eizo, LaCie и Nec». Увидеть мониторы в работе вы можете в нашем рекламно-полиграфическом центре. Для себя мы выбрали мониторы LaCie 319 LCD с 12-битной гамма-коррекцией. Теперь наши дизайнеры по-настоящему довольны своей работой.

Приходите, мы будем рады видеть вас!


За подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела "Офисные продажи", тел: 8 (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Все новости

__________________________________________________

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях: